Мама показала, что сделали с домом ее дочки всего за 10 минут без присмотра

Двум девочкам хватило времени, чтобы раскрасить яркими красками не только мебель и полы, но и лицо младшей сестры.

У 24-летней британки Эммы Хоуз три маленькие дочки — 4-летняя Холли, 2-летняя Эви и 10-месячная Конни. На днях многодетная мама пережила настоящий шок. Она всего на десять минут оставила малышек без присмотра на втором этаже их дома, пока сама на первом этаже загружала в стиральную машину грязное белье.

Вернувшись обратно, Эмма обнаружила, что старшие девочки времени зря не теряли. Они нашли под кроватью в родительской спальне ящик с акриловыми красками, перевернули его, и все бутылочки вывалились. Для декорирования помещений девочки предпочли коричневые, пурпурные, ярко-розовые оттенки.

Холли и Эви постарались на славу — они старательно раскрасили стены и полы в ванне, спальне, на лестничной площадке, и даже не забыли заглянуть в комнату к младшей сестренке, заодно покрыв краской и ее мордашку. Когда мама прибежала наверх, Холли и Эви, сами с головы до ног покрытые краской, уже радостно приплясывали в ванне, видимо собираясь помыться.

«У меня в буквальном смысле не было слов, я была в шоке», — так описала Эмма в интервью The Daily Mail свою реакцию на увиденное. Она сняла всю красоту, наведенную дочками в доме, на видео и выложила ролик в Facebook. Ролик быстро набрал вирусную популярность, менее чем за неделю собрав более пяти миллионов просмотров, более 20 тысяч лайков и 57 тысяч комментариев.

По словам Эммы, после нескольких часов безуспешных попыток отмыть дом, ей пришлось вызвать специалистов по уборке, что обошлось им с мужем в сто фунтов. А когда она спросила заводилу Холли, что же она наделала, та просто и скромно ответила: «Ну я же рок-звезда, мамочка».