Мама нашла способ быть красивой на пляже

После родов американке Алтрише Кук пришлось забыть об эффектных купальниках – ее живот стал весьма далек от совершенства. Но женщина нашла выход из ситуации, придумав специальные купальники для молодых мам, которым есть что скрывать.

Фото: Instagram allusionsbyalekay
Фото: Instagram allusionsbyalekay
Фото: Instagram allusionsbyalekay
Фото: Instagram allusionsbyalekay
6фотографий

Располневшая талия, неэстетичные растяжки или шрамы на животе – проблемы многих рожавших женщин. С ними столкнулась и 28-летняя Алтриша Кук. После рождения сына для выходов на пляж ей приходилось покупать себе цельные купальники. Два года назад, безуспешно пытаясь купить себе подходящий купальник для отдыха с друзьями в Пуэрто-Рико, она подумала: а почему бы не сшить его самой?

Куп2
Источник: Migration

Алтриша Кук (в центре) со своими моделями

Алтриша взяла в руки ткань, и сшила в комплект к уже имеющемуся у нее бюстгальтеру трусики с высокой талией, которые полностью скрыли все растяжки на животе. Фотографию купальника она выложила в интернет, и вскоре получила массу откликов от восхищенных женщин. Все наперебой просили ее рассказать, где же она купила такой практичный и эффектный купальник. «А это может быть бизнесом», – решила Алтриша, и уже через две недели после возвращения из путешествия начала собственное дело.

Куп
Источник: Migration

Модели купальников от дизайнера Алтриши Кук

Продолжая работать в полиции, она начала продвигать свои купальники в интернете. Ее модели пользуются большим спросом, ведь их дизайн разработан со знанием дела. «Очень важно любить свое тело, но ни одной женщине не хочется демонстрировать растяжки или шрам после кесарева сечения», – рассказывает Кук.

За пару лет Алтриша завоевала аудиторию не только в США, но и в Европе. Ее купальники пришлись по душе и молодым мамам, и пожилым женщинам, ведь она дала им возможность красиво выглядеть на пляже, превращая «дефекты» в «эффекты». Кстати, воспользоваться ее опытом, самостоятельно вооружившись иголкой и ножницами, оказалось под силу многим женщинам.