Мама чудо-четверняшек устроила им фотосессию

Чуть больше месяца назад эти девочки-четверняшки появились на свет. Данный случай считается уникальным, потому что зачатие прошло без ЭКО или какого-либо медицинского вмешательства.

Контент недоступен

Мама малышей – 22-летняя Бетани Уэбб не перестает умиляться им. Она говорит, что у каждой девочки уже проявился свой характер: самая старшая (всего на пару минут) – Абигаль – напористая и голосистая и непременно даст знать, если она чем-то расстроена; самая младшая – Макайла – очень спокойная, но тоже голосистая; самая крупная – Эмили – активная; четвертая – Грейс – любопытная, она любит разглядывать людей.

Контент недоступен

«Для меня было честью снимать этих прекрасных детей», – поделилась эмоциями фотограф Ноэль Мирабелла.

Контент недоступен

Для супругов-канадцев новость о том, что они ждут четверняшек, стала полным сюрпризом, а Бетани была уверена, что это ошибка. Ни у мужа, ни у жены нет семейной наследственности, и ни у кого из родственников четверняшек не было.

Контент недоступен

По словам доктора Джеймс Боуфилл из Университета Миссисипи, США, вероятность забеременеть четверней без медицинского вмешательства – 1 шанс на 729 000.

Контент недоступен

Напомним, что свадьба 22-летней Бетани и 23-летнего Тима состоялась в июне 2015 года, а уже в сентябре Бетани забеременела. «Это произошло совершенно случайно, мы собирались повременить с детьми хотя бы год», – рассказали супруги.

Контент недоступен