Мама 6 детей отказалась от короны «Миссис России»

Инна Жиркова, победительница конкурса красоты «Миссис Россия - 2012», отказалась от короны победительницы, врученной ей полгода назад, в пользу Марии Падиаровой, мамы шестерых детей. Мария корону так же не приняла.

Depositphotos_5348381_s800.jpg
Источник: Migration

Напомним, что мать двоих детей Инна Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия» после того, как ролик с ее интервью, во время которого она не смогла ответить на несколько вопросов, попал в сеть. Ролик в первую же неделю набрал 5 миллионов просмотров.

После шумихи вокруг конкурса и интервью Инна сочла, что титул «Миссис Россия» ей не нужен, и передала свою корону другой участнице конкурса, матери-одиночке с шестью детьми, которая живет в однокомнатной квартире в городе Чебоксары.

Впрочем, мать шестерых детей Мария Падиарова также отказалась от титула и короны «Миссис России». Она заявила, что после шумихи, поднятой вокруг конкурса, она не хочет иметь с ним ничего общего. Когда она только собиралась участвовать в конкурсе, он был представлен организаторами совершенно по-другому, а в итоге зрителям оказались важны только внешние данные участниц, что Марию очень разочаровало.

В скандале, который журналисты подняли вокруг интервью Инны Жирковой, Мария полностью на стороне Жирковой. «Лучше быть, как Инна, любящей женой и матерью, чем умницей и красавицей, которой никто не нужен: ни муж, ни дети», - заявила она в своем интервью. Когда Марию спросили, как бы она поступила с короной, если бы узнала всю правду о конкурсе уже после того, как его выиграла, Мария ответила, что не стала бы передавать корону кому-либо из участниц, а просто вернула бы организаторам конкурса.

Теперь, поскольку Мария Падиарова отказалась принять корону от Инны Жирковой, титул «Миссис Россия-2012» перейдет к первой вице-миссис Анне Городжая.