Малыш в костюме львенка встретился лицом к лицу со львами

Похоже, животные признали пушистого рыжего кроху за своего. Хорошо, что мальчика и львов разделяло толстое стекло.

Контент недоступен

Трогательное видео, показывающее, какое впечатление произвел на львов в зоопарке Атланты 11-месячный Ари в костюме львенка, выложила на YouTube крестная мальчика, Кэми Фаннинг. С 10 декабря ролик посмотрели почти 8 тысяч человек.

В сопровождающем видео посте Кэми рассказала, что день, когда она и ее бойфренд решили повести Ари в зоопарк, был прохладным, поэтому мама малыша надела на него такой теплый «львиный» костюмчик. Кэми и ее маленький крестник посмотрели много животных в зоопарке, и подошли ко львам уже в конце пути. Кстати, имя «Ари» на иврите означает «лев».

Кэми надеясь сделать несколько снимков «львенка» на фоне настоящих львов, но никак не ожидала того, что произошло. Увидев за стеклом Ари, животные немедленно им заинтересовались, пришли в возбуждение, подошли вплотную к стеклу, а один из них даже начал бить по нему лапами. Кажется, что львы приняли Ари за своего детеныша, однако некоторые комментаторы предположили, что животные были не прочь его съесть.

Малыш при этом совершенно не испугался столь близкого присутствия огромных представителей семейства кошачьих, он оставался совершенно невозмутимым, и в течение нескольких минут с удовольствием общался через стекло со своими «старшими родственниками». В какой-то момент крошечная ладошка Ари и гигантская лапа льва были одновременно прижаты к стеклу с двух сторон. В конце концов Кэми решила увести Ари, чтобы львы не слишком перевозбудились.