Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Наталья Сысоенко
Родители идиоты? Как можно отпустить четырехлетнего ребенка в лесу???? Или просто пьяные были? Бедный малыш.....
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Не поняла - почему четырёхлетний ребёнок в ответ на вопросы только головой кивал и глазки закрывал? В 4 года дети уже разговаривают во всю - странно это, да и вообще сама ситуация дикая - отпустить 4-х летнего пацана одного в лесу может только полный идиот либо это сделано специально.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ловская (Кожанова)
Отдать ребёнка бабушке, а родителей закрыть в КПЗ на пять дней и кормить травой и водичкой. будет справедливо!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Дай Бог, чтобы был здоровым, клещи это очень опасно. Хотя в здоровом теле - здоровый дух. Одно понятно, родители не понимают как трудно иногда стать родителями, как много людей проходят через ЭКО и многое другое, чтобы познать такое счастье как взять на руки своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
yelena white
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Не поняла - почему четырёхлетний ребёнок в ответ на вопросы только головой кивал и глазки закрывал? В 4 года дети уже разговаривают во всю - странно это, да и вообще сама ситуация дикая - отпустить 4-х летнего пацана одного в лесу может только полный идиот либо это сделано специально.
СсылкаПожаловаться
мальчик сильно истощен, произошло обезвоживание и переохлаждение организма
СсылкаПожаловаться
adsfas fghjkj
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Не поняла - почему четырёхлетний ребёнок в ответ на вопросы только головой кивал и глазки закрывал? В 4 года дети уже разговаривают во всю - странно это, да и вообще сама ситуация дикая - отпустить 4-х летнего пацана одного в лесу может только полный идиот либо это сделано специально.
СсылкаПожаловаться
ребенок истощен, у него нет сил разговаривать..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
отпустил....на глаз метров 100, а не на глаз все 300 метров в лесу...он бы ему еще компас дал...папашу в лес на 5 дней к медведям и клещам....
СсылкаПожаловаться
Igor'
лешить родителей прав! изверги!
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Бедная мать малыша,что она пережила за эти дни, там мужа наверное прокляла.Ребенку выздоровления,маме тоже сил набираться.Сейчас будет следить за каждым шагом малыша. А папа опростоволосился,посчитал малыша уже взрослым и поэтому спокойно отправил его к маме.Дай Бог всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
GGG FF ZF
Конечно отпустить малыша в лесу "к маме" мог только пьяный. Мама видимо тоже не лучше. Папаша утверждает, что сами искали - поди хватились через несколько часов, когда ребёнок ушёл туда, где их не слышно было. Лишение прав - единственное адекватное наказание для таких "родаков".
СсылкаПожаловаться
GGG FF ZF
В ответ на комментарий от Татьяна Ловская (Кожанова)
Татьяна Ловская (Кожанова)
Отдать ребёнка бабушке, а родителей закрыть в КПЗ на пять дней и кормить травой и водичкой. будет справедливо!!!
СсылкаПожаловаться
И водичку болотную и клещей и медведика покрупнее.
СсылкаПожаловаться
йосиф кобзон
по ходу семейка не хило гульнула на природе,папаша может с пьяну подумал,что ребенку 14 а не 4,первый раз ,чтоб такую малявку отпускали одного по лесу бежать...или отец вспомнил красную шапочку,кто по лесу пойдет всегда дорогу найдет
СсылкаПожаловаться
Юлия Сорокина
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Не поняла - почему четырёхлетний ребёнок в ответ на вопросы только головой кивал и глазки закрывал? В 4 года дети уже разговаривают во всю - странно это, да и вообще сама ситуация дикая - отпустить 4-х летнего пацана одного в лесу может только полный идиот либо это сделано специально.
СсылкаПожаловаться
Что тут не понять, ребенок был истощен и обезвожен,после такого взрослый только кивал бы и моргал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шалимов
Малышу здоровья!
Родителям терпенья!
У кого-нибудь из брызжущих слюной дети есть?
У меня есть. А сам я в этом же возрасте на Чёрном море один уехал на прогулочном теплоходе. Просто зашёл на него и всё. Каждый из взрослых подумал, что я кем-то.
Когда вернулся по пляжу милиция бегала. "Волонтёров" тогда не было.
СсылкаПожаловаться
Хайрулла
Спасибо всем кто помог отыскать малыша.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
В ответ на комментарий от Юрий Шалимов
Юрий Шалимов
Малышу здоровья!
Родителям терпенья!
У кого-нибудь из брызжущих слюной дети есть?
У меня есть. А сам я в этом же возрасте на Чёрном море один уехал на прогулочном теплоходе. Просто зашёл на него и всё. Каждый из взрослых подумал, что я кем-то.
Когда вернулся по пляжу милиция бегала. "Волонтёров" тогда не было.
СсылкаПожаловаться
Есть, и одного отпустить в лесу я не смогла бы четырёхлетнего, это безответственность. Мальчик молодец. Здоровья и счастья ему.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЛОГАЧИНИ
Небольшое расстояние 100метров для 4х летнего ребенка????!!! Интересно сколько выпили родители? Просто безответственные уроды! Слава Богу за спасение ребеночка!
СсылкаПожаловаться
Наталья Румянцева
Следила на новостями о малыше. Нашелся! Спасибо всем принимавшим участие в поиске. Я-посторонний человек, но сердце обливалось кровью. Отец совсем без мозгов? У меня 4-летний сынок. Как такого маленького одного отпустили? И поехали отдыхать туда с дитем, где водятся медведи. Это ващеее((( крайне безответственные родители. Эх, всем ума не вложишь.
СсылкаПожаловаться
Net
Солнышко маленькое, что же ты пережил, как же ты настрадался. Здоровья тебе, малыш, будь сильным, при таких безответственных родителях, тебе еще не раз придется за себя бороться. Ну а теперь я бы маму с папой в лес вывезла, да в разные стороны. Пусть погуляют, папу особенно. У меня погодки, так я приклеянная к ним до сих пор. И до сих пор ни есть ни уснуть не могу если где то выезжаем. Даже слышать не хочу никаких слов оправдания этим родителям!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Этот случай требует очень серьёзного расследования. Родители должны отвечать.
СсылкаПожаловаться
Net
В ответ на комментарий от Татьяна Ловская (Кожанова)
Татьяна Ловская (Кожанова)
Отдать ребёнка бабушке, а родителей закрыть в КПЗ на пять дней и кормить травой и водичкой. будет справедливо!!!
СсылкаПожаловаться
Не в КПЗ, а в лесок, да по отдельности, клещпм на сьедение.
СсылкаПожаловаться
Net
В ответ на комментарий от Юрий Шалимов
Юрий Шалимов
Малышу здоровья!
Родителям терпенья!
У кого-нибудь из брызжущих слюной дети есть?
У меня есть. А сам я в этом же возрасте на Чёрном море один уехал на прогулочном теплоходе. Просто зашёл на него и всё. Каждый из взрослых подумал, что я кем-то.
Когда вернулся по пляжу милиция бегала. "Волонтёров" тогда не было.
СсылкаПожаловаться
Что Вы сравниваете? Одно дело ребенок на кораблик зашел, а другое папа отправил в лесу погулять на 100 метров. А если отправил, так проследи глазами дошел или нет. Да откликни десять раз. Он бы у меня этот папа до смерти по лесу гулял и травку кушал. Наверное наслышаны что такое лес, какие прогулки могут быть. Волонтерам - низкий поклон за ребенка.
СсылкаПожаловаться
Надежда
просто НЕТ...СЛОВ !
СсылкаПожаловаться
Тесса
Какое счастье , что ребенок жив . Он весь в клещах , видела в новостях . Лежит уже в машине и даже ручонку с трудом поднимает , не разговаривает . Но главное -жив !
СсылкаПожаловаться
Маргарита Иванова
Этого папу надо выпороть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru