Виторган показал, как проходят его обеды с 4-летним сыном от Собчак

Актер проводит время с младшим ребенком.

 

В галерее ищите фото самых трогательных звездных отцов, а текст новости читайте ниже:

48-летний Максим Виторган опубликовал в инстаграме фото совместного обеда с 4-летним сыном Платоном. В подписи к снимку актер рассказал, что пока мальчик ест, он читает ребенку книгу «Жизнь замечательных детей» и таким образом развлекает его.

Контент недоступен

Виторган отметил, что не приветствует гаджетов и мультиков за столом и поделился впечатлениями от процесса:

Кстати, прекрасная совершенно книга. О том, как проходило детство выдающихся личностей — от Македонского и Колумба до Моцарта и Пушкина. Правда, готовьтесь к большому количеству вопросов и поисков ответов. Так что, чтение превращается в беседу. В общем, полезно и для слушающего и для читающего.

«Платон прям какой-то эталонный ребенок! Чистое счастье, Макс!», «Спасибо, Максим, за рекомендацию, очень будет интересно почитать вместе с ребенком», «Даже стало чуточку стыдно за гаджеты. Начинаю новую взрослую-детскую жизнь», «Красавчик», «Ммм... Славный мальчик», «Правильный подход, мальчишка — лапочка просто», «И немудрено. В четыре то года, пытливый ум. Платон — красавчик!», «Отличная идея», «Красавчик», — восхитились и умилились в коментариях к снимку фолловеры.

Напомним, Платон — единственный общий сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мальчик появился на свет 18 ноября 2016 года.

В 2019-м телезвезда и актер развелись. Экс-супруги сохранили теплые отношения и вместе заботятся о сыне. Ксения с сентября 2019 года замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

Помимо Платона, у Виторгана есть дочь Полина и сын Даниил, рожденные в браке с артисткой Викторией Верберг. Старшие дети Максима любят своего маленького брата. Наследники звездного отца часто собираются вместе и весело проводят время.

И смотрите ролик: