Максим Виторган показал забавное фото всех своих детей

4-летний сын актера и Ксении Собчак провел время со старшими братом и сестрой.

48-летний Максим Виторган опубликовал в инстаграме новый снимок 4-летнего сына Платона от брака с Ксенией Собчак, запечатленного в компании старших детей актера, 24-летней Полины и 20-летнего Даниила.

Контент недоступен

«Дети и мудрость», — подписал артист забавное фото, на котором все трое с важным видом запечатлены рядом с книгой «Шедевры еврейской мудрости».

Поклонники умилились, глядя на то, как дружны братья и сестра, и засыпали семью Виторгана комплиментами. «Максим, у тебя хорошо получается! Продолжай, умных и красивых нам надо много», «Максимычи», «Богатый папа, такое сокровище», «Кадр со смыслом», «Классные дети», «Чудесные», — восхитились они.

Напомним, Платон — единственный общий сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мальчик появился на свет 18 ноября 2016 года.

В галерее ищите фото самых трогательных звездных отцов:

22фотографии

В начале марта 2019-го телезвезда и актер заявили о расставании, а в июне — развелись. Экс-супруги сохранили теплые отношения и вместе заботятся о сыне. Ксения с сентября 2019 года замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

Помимо Платона, у Виторгана есть дочь Полина и сын Даниил, рожденные в браке с артисткой Викторией Верберг. Старшие дети Максима любят своего маленького брата. Наследники звездного отца часто собираются вместе и весело проводят время.