Максим Виторган показал троих детей на новом фото

Звездный отец выложил в сеть снимок с наследниками.

Источник: legion-media.ru

Максим Виторган умилил подписчиков новым снимком с участием всех своих детей. В кадре трое наследников артиста — 4-летний Платон, 20-летний Даниил и 24-летняя Полина — запечатлены обнимающимися и с забавными гримасами на лциах.

Контент недоступен

«Какие у вас дети красивые!», «Папины детки», «Классные», «Какие очаровательные», «Старший сын особенно на вас похож», «Пускай всегда живут так дружно», — пишут поклонники в комментариях.

Напомним, Платон — единственный общий сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мальчик появился на свет 18 ноября 2016 года.

В начале марта 2019-го телезвезда и актер заявили о расставании, а в июне — развелись. Экс-супруги сохранили теплые отношения и вместе заботятся о сыне. Ксения с сентября 2019 года замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

Самые трогательные звездные отцы:

legion-media.ru
personastars.com
Безруков, Ургант, Овечкин и другие самые трогательные звездные отцы
Безруков, Ургант, Овечкин и другие самые трогательные звездные отцы
Безруков, Ургант, Овечкин и другие самые трогательные звездные отцы
22

Помимо Платона, у Виторгана есть дочь Полина и сын Даниил, рожденные в браке с артисткой Викторией Верберг. Старшие дети Максима любят своего маленького брата. Наследники звездного отца часто собираются вместе и весело проводят время.