Максим Галкин показал свое утро с детьми-школьниками

Ведущий рассказал, что всей семье теперь приходится рано вставать.

Максим Галкин часто рассказывает о своей семье в инстаграме. Поклонники ведущего всегда с нетерпением ждут новых видео и фото с участием Аллы Пугачевой и их детей Гарри и Лизы. В этом году двойняшки пошли в школу, и теперь ежедневное расписание семьи изменилось. О том, как проходит их утро, Галкин рассказал в личном блоге.

Контент недоступен
Спиногрызы атакуют! Теперь, когда школа, встаем каждый день в восемь (хорошо, что школа рядом, а то в семь бы) — собираем — провожаем. Зато сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения! Проводили и ждем, когда обратно приедут. Оператор — Аллуся.
Максим Галкин

«С добрым утром! Какой положительный заряд», «Максим, ты просто как папа золотой. Ваша семья пример всем родителям. Вы самые самые лучшие», «Какие замечательные ребятки, эмоциональные, открытые, подвижные, отрада маме и папе!», «Какая чудесная семья! Прелесть!», «Восхищаюсь Максом, хороший отец», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, Лизу и Гарри родила суррогатная мать. Двойняшки появились на свет 18 сентября 2013 года. Они активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.