Максим Галкин показал, как его 6-летние дети играют в «кунг-фу»

Юморист опубликовал забавный ролик с Лизой и Гарри.

legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
9

Максим Галкин поделился в инстаграме новым семейным видео, в котором показал, как его с Аллой Пугачевой дети развлекаются на карантине. 6-летние Гарри и Лиза, видимо, вдохновившись фильмом или мультиком о кунг-фу, выступили с представлением, посвященным восточному боевому искусству.

Контент недоступен

В начале ролика Лиза объявляет:

Дамы и господа, мы сегодня вам расскажем о самом лучшем кунг-фу. Сегодня у нас самый знаменитый [мастер] кунг-фу.

После этого Гарри начинает «бить» о голову куски пенопласта, а его сестра от души смеется. «Все, на мелкие кусочки разбил», — гордо сообщает мальчик в конце выступления.

Поклонники отметили, что дети Галкина растут настоящими артистами, и сравнили их с отцом. «Очаровательные», «Супер, юмористы, все в папу, да и мама любит пошутить», «У девочки талант ведущего», «Вот оно беззаботное детство!», «Какие классные детишки, озорные», «Мы развлекались как могли», «Юморной Гарик, есть в кого!», «Такие смешные и позитивные дети», — восхитились они.

Напомним, Лиза и Гарри — дети Галкина и его супруги Аллы Пугачевой. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Они активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.