Максим Галкин показал, как его дети встретили зиму

Лиза и Гарри повеселились от души.

legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
9

Больше фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой смотрите в галерее.

Когда Максим Галкин не на гастролях, он старается каждую свободную минуту проводить с детьми. Телеведущий поделился с поклонниками в Instagram видео, на кадрах которого Лиза и Гарри резвятся во дворе. Сначала они играют в снежки, затем катаются на снегокатах и задорно смеются. Ролик Галкин назвал «зимними забавами».

Контент недоступен

Подписчики Максима остались в восторге от видео. «Счастливы дети — счастливы родители», «Славные детки, здоровья вам, милые», «Какой заразительный смех. Звонкий, так приятно слушать», «Хочется к вам на веселушки и покатушки», «Очень люблю ваших детей», «Сколько радости и счастья», — не скрывают эмоций в комментариях поклонники.

К слову, на днях Максим Галкин порадовал поклонников еще одним видео с наследниками. На нем Лиза и Гарри попробовали зачитать рэп, глядя на одного из участников шоу «Лучше всех», которое ведет их знаменитый папа.

Контент недоступен

Напомним, Лиза и Гарри родились в 2013 году. Детей для Максима Галкина и Аллы Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и съемках и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.