Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Нонна Алексеева
Милые детки.
СсылкаПожаловаться
Elenushka
Раздули целое шоу из обычной прогулки. У всех дети когда то впервые видели божью коровку. И каждому родителю в первую очередь до своих детей, а не до звездных. Люди уже устали от того, что их кормят "трогательными" фото и видео экранных детишек. Ну раз показали, ну два. Но они будут расти и нам будут постоянно втюхивать "умиление" по каждому поводу.)
СсылкаПожаловаться
Полдарк
какие милые дети. девочка совсем как солнышко. Пусть будут счастливы
СсылкаПожаловаться
xxx
Все дети милые.Не только эти.
СсылкаПожаловаться
sfrgt
дети с самого рождения привыкают жить под прицелом камеры, а потом они просто станут зависимыми от этого.И вырастет очередная плеяда звёзд, которых уже никакой тряпкой ни затушишь!!
СсылкаПожаловаться
Лида
хватит пиарить детей знаменитостей, все дети прекрасны и не надо предлагать обществу рекламировать детей за деньги . Все дети одинаково хороши, особенно, родившиеся естественным образом в соответствии с нормами православия, а те, кототорые родились от суррогатных матерей, а живут не со своей матерью-ворованные дети, жалко их,и никакие деньги не должны позволять детям жить с чужими родителями. Кто родил, тот и родитель!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Сикорака
Зависть - плохая черта. Детки хорошие.
СсылкаПожаловаться
Agro-Premix
детки прелестны- чудо как хороши
СсылкаПожаловаться
Тамара Каршиева
В ответ на комментарий от Лида
Лида
хватит пиарить детей знаменитостей, все дети прекрасны и не надо предлагать обществу рекламировать детей за деньги . Все дети одинаково хороши, особенно, родившиеся естественным образом в соответствии с нормами православия, а те, кототорые родились от суррогатных матерей, а живут не со своей матерью-ворованные дети, жалко их,и никакие деньги не должны позволять детям жить с чужими родителями. Кто родил, тот и родитель!!!
СсылкаПожаловаться
завидовать не хорошо
СсылкаПожаловаться
Лидия Сарыбина
Хорошуля
СсылкаПожаловаться
Puris Viktoria
Какая красота!! Как трогательно, наивно и невинно всё в таком возрасте..))))
СсылкаПожаловаться
Марьяна
Трогательно!
СсылкаПожаловаться
Я
Чудо а не дети !!!!!!!! Красоты необычайной просто !!!!
СсылкаПожаловаться
Нэля Ханова
Люблю Аллу Пугачеву и всех ее любимых. Большая радость осознавать , что Алла счастлива в свой красивой семье.
СсылкаПожаловаться
Лида
В ответ на комментарий от Нонна Алексеева
Нонна Алексеева
Милые детки.
СсылкаПожаловаться
а бывают немилые детки? все безгрешные дети прекрасны, а выставленные напоказ за деньги ничуть не лучше прочих. НЕприлично пиарить детей, даже если уже деньги девать некуда!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Я никогда не видела настолько милых детей , как у Галкина и Пугачёвой ( не считая моих собственных ))))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Сегал
ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ОБЕРЕГАЕТ ВАС! М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
inna lunina
я люблю Пугачеву и Галкина и все. что с ними связано
СсылкаПожаловаться
Tatiania
я не фанат пугачевой, но хочу пожелать ей дожить до свадьбы деток:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Борисовна
Обычные, нормальные дети. Всё так, как должно быть в нормальной, дружной семье. Ничего сверхестественного и удивительного, они же обычные люди. Это уже зрители, поклонники превознесли их семью и считают обычное дело чудом.
СсылкаПожаловаться
Bella
Я тоже не фанат этого тандема, но ребятишки милые. Ну и им пока все равно, кто у них мама и папа, главное, чтобы их любили
СсылкаПожаловаться
михаил хейнсон
В ответ на комментарий от Лида История переписки2
Лида
а бывают немилые детки? все безгрешные дети прекрасны, а выставленные напоказ за деньги ничуть не лучше прочих. НЕприлично пиарить детей, даже если уже деньги девать некуда!
СсылкаПожаловаться
вполне согласен большая страна гордится клоунами и шутами!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯ КОВАЛЬ
хорошие детки, они же не понимают еще , что родились в " звездной семье", думают, что у всех деток так же , как у них......люди не злитесь на них..
СсылкаПожаловаться
Дети и собаки - это святое!
Валерия прогнулась...
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Bella
Bella
Я тоже не фанат этого тандема, но ребятишки милые. Ну и им пока все равно, кто у них мама и папа, главное, чтобы их любили
СсылкаПожаловаться
Если с такого возраста они становятся публичными детьми,то,что из них вырастет?С пелёнок приучают к всеобщему вниманию.Или это "счастливое детство"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас