Майли Сайрус беременна

Майли Сайрус беременна, и вскоре она, вместе с Ким Кардашьян и Снуки, примет участие в очередном реалити-шоу MTV, которое посвящено тяготам беременности и непростой доле родителей маленьких детей.

Поводом для появления слухов стал тот факт, что Майли Сайрус сделала себе короткую прическу. Это событие было однозначно расценено как попытка звезды отвлечь внимание поклонников от стремительно нарастающей полноты. Сообщается, что Майли занимается пилатесом - комплексом упражнений, популярных среди беременных.

Издание «Гардиан Экспресс» отмечает, что появление шоу о жизни молодых родителей на MTV объясняется падением рейтингов и отменой реалити-шоу «Джерсийское побережье» и «Семейство Кардашьян». Ну а тот факт, что Снуки (настоящее имя - Николь Полицци) не так давно родила ребенка, открывает поистине безграничные возможности для съемок новых сюжетов.

f75def8c7d70b839c8c597dc56eeb485
Источник: Migration

Сама Сайрус в последнее время почти не появляется на телеэкране, а те немногочисленные ее попытки, которые все-таки фиксирует телекамера, совсем недотягивают по рейтингам до хита - шоу Ханны Монтаны.

По версии Гардиан, возможный синопсис телешоу может выглядеть следующим образом: три пары - Кортни Кардашьян, ее жених Скотт Дизик, Николь «Снуки» Полицци и Джованни Лэвалл, а также Майли Сайрус с мужем Лиэмом Хэмсуортом будут жить по соседству в Малибу, штат Калифорния, помогая своим детям находить общий язык, а друг другу - не сойти с ума.

Сомнения в достоверности распространенных слухов вызывает тот факт, что вышеперечисленные знаменитости вряд ли согласятся работать вместе, так как каждый из них привык быть в центре внимания и, скорее всего, не согласится делить популярность. Особенно отмечается вредный характер Снуки - эта «штучка из Джерси» не может не закатить скандал.

В июне 2012 года певица и телезвезда весьма скоропостижно обручилась со Лиэмом Хэмсуортом, что вызвало множество слухов о вынужденном браке. Майли Сайрус всегда помогала чужим детям, участвуя в благотворительных акциях в пользу больных ребят. Пару раз певица даже отменяла репетиции и проводила бесплатные выступления.