Любовь между братьями и сестрой растрогала соцсети до слез

Малышка каждый день встречает братьев, приходящих из школы.

Американка Бриттани замужем за индийцем Джоэлом Муддамалле. Пара живет в США, в штате Иллинойс, у супругов четверо детей: трое сыновей-погодков (Лукас, Лайам и Ливай — десяти, девяти и восьми лет), и полуторагодовалая дочка (Эмелия, или Эмми).

Контент недоступен

Бриттани часто делится в соцсетях (у нее в инстаграме 67 тысяч подписчиков, а у аккаунта в тиктоке – более 103 тысяч подписчиков) подробностями жизни своей семьи. Особенной популярностью у пользователей пользуются трогательные видео, демонстрирующие необыкновенную любовь, которую испытывают друг к другу их с Джоэлом дети. Мальчики, очень дружные между собой, буквально скакали от восторга, когда узнали, что у них будет сестричка, а когда девочка родилась, полюбили ее всей душой, как и она их.

Как вырастить ребенка счастливым? 6 советов:

Недавний ролик, собравший более миллиона просмотров в соцсетях и ставший вирусным, демонстрирует, как Эмми каждый день встречает братьев, когда те приходят из школы.

Контент недоступен

Девочка бежит по тротуару навстречу Лукасу, Лайаму и Ливаю, крича: «Привет!» Мальчики тоже бегут ей навстречу с воплями: «Эмми! Эмми!» Наконец братья и сестра встречаются, рюкзаки летят прочь, дети обнимаются.

В многочисленных комментариях к трогательному видео люди пишут о том, что прослезились, увидев выражение такой чистой, искренней любви детей друг к другу. «Это самый милый ролик, который я когда-либо видела, и он заставил меня пожалеть о том, что у меня нет братьев», — написала одна из пользовательниц сети.

Смотрите видео:

Контент недоступен
Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.