Ляйсан Утяшева показала семейное видео про отдых в Европе

Поклонники восхищаются звездной парой и их детьми.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля вместе с сыном Робертом и дочкой Софией путешествуют по Европе. Гимнастка и телеведущая решила показать веселые семейные приключения в городе Кадис, который находится на юго-западе Испании. Звезда опубликовала забавный видеоролик в личном блоге.

Контент недоступен
3000 лет назад эту точку на карте считали «краем земли». Кадис. Один из древнейших городов Европы... И, по легенде, основал его сам Геракл. Тихие узкие улочки, чистейший океан, белоснежные дома, в честь которых, кстати, у города есть еще одно, очень романтичное название — Белая Чаша. Сходили на фестиваль, где пел Луис Фонси (исполнитель всем известной песни Despacito). София была просто в восторге.
Ляйсан Утяшева

«Какая вы замечательная семья, всегда восхищаюсь вами, ваши видео это нечто восхитительное, очень милые», «Какая вы красивая пара. Обожаю вас. Желаю от чистого сердца пронести эту любовь всю жизнь», «С огромным удовольствием смотрю ваши видео из путешествий, такие живые, непосредственные», «Какая вы замечательная семья, на вас так приятно смотреть, а видео, которые вы выкладываете, — целые кинофильмы. Будьте счастливы», — восхитились поклонники звездами и их детьми в комментариях.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева женаты с 2012 года. В 2013-м у пары родился сын Роберт, а в 2015-м — дочка София. Пара предпочитает не показывать детей в соцсетях, но внимательные поклонники по немногочисленным роликам из инстаграма уже успели разглядеть их лица.