Ляйсан Утяшева рассказала, что они с мужем никогда не кричат на детей

В звездной семье, кроме того, стараются не баловать детей.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля женаты уже шесть лет и воспитывают двоих детей: 5-летнего сына Роберта и 3-летнюю дочь Софию.

Контент недоступен

Ляйсан раскрыла секрет в интервью «Каравану историй»:

Конечно, в юности я, как и подавляющее большинство сверстников, считала: если уж любить, то на разрыв аорты! А если ровно и спокойно, то это точно не про любовь. Со временем в такой причинно-следственной связи я стала сомневаться. В какой-то момент, когда отпускаешь весь груз (боль, обиды — все то, что сковывает тебя), понимаешь, что жизнь — она для радости и про радость. Не нужно страдать, чтобы быть счастливым!

Звезда отметила, что в их с комиком семье классический подход к воспитанию, пара старается не баловать детей.

В нашей семье любому гаджету предпочитаем совместные игры, прогулки, разговоры. У нас есть одно железное правило: мы не кричим на детей, а стараемся все проговаривать. Даже если при этом приходится выходить из комнаты, переводить дыхание и считать до десяти. Самое лучшее, что мы можем дать детям, — это быть рядом. И испытывать счастье в этот самый момент. 
Ляйсан Утяшева

Отметим, что Павел и Ляйсан нечасто радуют поклонников фотографиями своих детей, а их лица вообще ни разу не показывали в микроблогах.

Напомним, Воля и Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015 — дочь София.

Читайте также: Я срываюсь на ребенка