Лядова и Вдовиченков прокомментировали новость о скором пополнении в семье

Елена вычислила, кто запустил слухи о ее беременности.

На днях в СМИ появилась информация, вызвавшая оживление среди поклонников Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова. В прессе была опубликована новость о беременности актрисы. Сообщалось, что Елена сейчас находится на четвертом месяце. Более того, был даже известен пол будущего малыша — у супругов, по слухам, должна была родиться дочка.

Контент недоступен

Но пара поспешила разочаровать обрадовавшихся поклонников: в беседе с RU.TV Владимир и Елена назвали появившуюся информацию о скором прибавлении в Сети глупостью. Лядова отметила, что слухи о беременности распространяет ее «фейк». Елена выразила сожаление, что люди верят обманщикам, которые, представляясь ею, тиражируют свои нелепые домыслы.

Это все чушь! Будьте бдительны и подписывайтесь на настоящие аккаунты!
Елена Лядова

Хотя Елена и Владимир дали понять, что не готовятся в ближайшее время стать родителями, фанаты надеются, что пара нарочно пытается отвести от себя подозрения и Лядова все-таки находится в положении.

Напомним, что несколько дней назад в Сети активно обсуждали возможную беременность Лядовой. Журналисты, ссылаясь на инсайдера, опубликовали новость о том, что Елена якобы готовится впервые стать мамой. К слову, Владимир уже является папой для 24-летнего Леонида и 12-летней Вероники, родившейся в браке с Ольгой Филипповой.