Дети Галкина и Пугачевой изобразили преданных фанатов отца

Лиза и Гарри рассмешили звездного папу.

Юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева воспитывают 7-летних двойняшек Гарри и Лизу. Дети прекрасно знают, что их семья очень знаменита. В инстаграме Галкин показал, как пришел домой, а сын и дочь решили изобразить его преданных фанатов.

Контент недоступен

Лиза и Гарри просили у папы автограф, а в конце видео дочь назвала отца своим кумиром. Телеведущий признался, что испытал настоящую минуту славы.

Поклонники отметили хорошие артистические способности у детей и тоже от души посмеялись. «Ну что за актеры», «Детки у вас замечательные», «Лучшие фанаты», «На это можно смотреть вечно! Нереальные дети!», «Какие харизматичные», «Какие великолепные детки! Всегда поднимают настроение!», «Лиза артистка еще та», «Звезды», «Какие классные! Артисты», — восхитились в комментариях пользователи сети.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году обвенчались. У пары двое детей, Лиза и Гарри. Двойняшек супругам родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.