Лиза Галкина затмила всех на празднике дочки Игоря Николаева

Наследница Аллы Пугачевой побывала на торжестве по случаю 3-летия Вероники.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова устроили дочке совершенно шикарный праздник в честь дня рождения. Родители организовали для 3-летней Вероники торжество в столичном ресторане. Композитор с женой продумали событие до мельчайших деталей: именинницу и ее гостей ждали увлекательные конкурсы, аниматоры в нарядах любимых мультипликационных героев Вероники, двухэтажный торт, бумажная вечеринка и даже живая лама.

Контент недоступен

На праздник к Веронике пришло большое количество звездных друзей: Артемий Пресняков, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы, а также Гарри и Лиза Галкины. Дети Аллы Борисовны чувствовали себя в незнакомой обстановке раскованнее всех. Дочка Примадонны в этот вечер стала настоящей звездой танцпола и даже на время перетянула на себя все внимание собравшихся гостей.

Контент недоступен

Николаев остался очень доволен тем, как прошло празднование дня рождения Вероники. Несмотря на юный возраст, она вела себя очень храбро и даже осмелилась прокатиться верхом на той самой ламе, ставшей «гвоздем» вечеринки. «Сказочно и незабываемо», — поделился Игорь впечатлениями от вечеринки в сети.

Напомним, Лизу и ее брата Гарри для Галкина и Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и съемках и поражают фанатов звездного семейства артистичностью. Ранее, кстати, Лиза и Гарри праздновали свой день рождения с множеством необычных подарков.

Читайте также: