Лиза Галкина растет копией матери Аллы Пугачевой

Девочка очень похожа на бабушку.

Недавно Алла Пугачева отметила 69-летие. После празднования дня рождения и поздравлений от родных и друзей Примадонна не забыла поблагодарить свою маму Зинаиду Архиповну, которой нет в живых уже более 30 лет. Певица опубликовала архивный кадр, на котором ее родственница запечатлена еще совсем юной и лаконично подписала его: «Спасибо, мама!»

Контент недоступен

Поклонники были очень растроганы, а также отметили сходство дочки Пугачевой и Максима Галкина, 4-летней Лизы, с бабушкой. «Какая хорошая у вас мама. Елизавета чем-то похожа на вашу маму. Овал лица одинаковый. 100 процентов. Вот ведь как бывает», «Копия бабушки. Аллочка, теперь мы знаем, на кого похожа Лизонька», «Вот ведь гены! Вы и доча ваша так на маму похожи», «Лиза похожа на бабулю», — написали они.

Контент недоступен

К слову, ранее снимок своей мамы опубликовал Галкин. Максим также поделился трогательной историей о ней.

Контент недоступен

Напомним, Пугачева и Галкин воспитывают 4-летних близнецов Гарри и Лизу. Детей артистов, пожалуй, можно смело назвать самыми популярными в российском шоу-бизнесе. Фотографии Гарри и Лизы, которыми активно делятся их родители в своих микроблогах, всегда набирают рекордное количество лайков и комментариев.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен