Лера Кудрявцева в августе 2018 года во второй раз стала мамой: она родила дочку Машу. С тех пор звезда периодически делится в соцсетях своими эмоциями от материнства в 47 лет. Так, неожиданно для себя, Лера поняла, что начала излишне переживать из-за ребенка. Помочь справиться с «психозом» звезда попросила своих подписчиков.
Мамули, скажите, как избавлялись от психоза за детей? Мне уже сны кошмарные снятся, то машины, то балконы, то вода. Готова стоять на обочине полчаса, чтобы даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нибудь идиотина летит, например.
Звездные друзья телеведущей тут же попытались ее поддержать в комментариях. «Солнышко, с появлением детей появляются и страхи. Гнать их! И заполнять голову только хорошими мыслями, стараться», — посоветовала Лере мама двух дочек Светлана Лобода. «Как знакомо. Только недавно пост про это писал», — заявил многодетный отец Оскар Кучера. «Дорогая! Папули же могут сказать? Никак. Это теперь с тобой на всю жизнь. Я с мелким все время на стреме. Без паники, конечно, но бдю на два шага вперед. Не уверен, что такой подход идеален, но по-другому не могу», — признался певец Денис Клявер.
К слову, некоторое время назад Лера уже признавалась, что она — мать-невротик, при этом телеведущая отметила, что она «может убить человека за дочь».
Напомним, Маша — единственный ребенок телеведущей и ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова. От первого супруга — барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка — у Кудрявцевой есть сын Жан. В мае прошлого года Лера стала бабушкой. У нее появился внук Лев.
Читайте также: Как справиться с тревогой за здоровье ребенка.