Лера Кудрявцева показала двухлетнюю дочь-модницу

Девочка похвасталась платьем перед учительницей.

Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров воспитывают 2-летнюю дочь Машу. В инстаграме телеведущая показала новый ролик с участием девочки. Маша растет настоящей модницей и первым делом хвастается новым платьем на занятии. Более того, она пообещала и педагогу купить такой же наряд.

Контент недоступен

«Маша и платьем похвасталась и про комарика рассказала и занималась отлично», — рассказала Лера о последнем занятии дочери.

«Какая умница Машенька! И красавица! И общительная такая девочка!», «Красотка, вся в маму», «Ну не могу смотреть на Машеньку без эмоций!», «Я тоже хочу такое платье», «Лера, как ты красиво одеваешь ребенка», «Маленькая моделька», «Модница», — откликнулись поклонники в комментариях.

Напомним, Маша — второй ребенок телеведущей. От первого супруга, барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, у Кудрявцевой есть взрослый сын Жан, который и сам уже стал отцом. А мамой во второй раз Лера Кудрявцева стала в августе 2018 года. С 2013-го телевеудщая замужем за отцом Маши, хоккеистом Игорем Макаровым.

Читайте также: 20 очень красивых и редких имен для девочки. Не пропустите ролик:

Контент недоступен