Лера Кудрявцева похвасталась успехами годовалой дочери на развивающих занятиях

Маша растет серьезным ребенком.

Лера Кудрявцева поделилась с фолловерами любопытным видео, на котором ее дочка Маша занимается с педагогом. За успехами годовалой девочки с интересом понаблюдали поклонники ведущей.

Контент недоступен

Многие обратили внимание, какой сосредоточенной выглядит Маша. «Серьезная доча», «Какая у вас умная девочка», «Дочка копия папы!», «Лера ваша доча умница!!! Развитие малышки, мне кажется, опережает возраст!», «Какая Машенька усидчивая для своего возраста!», «Машуля у вас вундеркиндом будет», «Такая милаха, а глаза», «Смышленая», — обсуждают дочку Леры пользователи сети.

Напомним, Кудрявцева стала во второй раз мамой в августе 2018 года. После этого многие пользователи сети написали, что дочку Машу телеведущая не рожала сама, прибегнув к услугам суррогатной матери, на что Лера ответила, что ее очень ранят подобные домыслы и слухи в сети.

Для мужа Леры, хоккеиста Игоря Макарова, ребенок стал первым, а у ведущей есть также 29-летний сын Жан, который в начале августа 2018-го сам впервые стал отцом. Сына Кудрявцева родила в браке с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.