Лера Кудрявцева показала, как ее 2-летняя дочь занимается с педагогом

Телеведущая опубликовала ролик с развивающего занятия девочки.

personastars.com
Legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
9

49-летняя Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками несколькими видео, в которых запечатлено, как ее 2-летняя дочь Маша развивается и учится в игровом ключе.

Контент недоступен

Фанаты обратили внимание, что девочка схватывает все на лету и в общем серьезно подходит к процессу. «Всегда жду видосики с Машулей , люблю не могу», «Сообразительная такая», «Любуюсь вашей кнопкой! А мой пупсик Пашенька на месяц старше Машеньки, а болтать не хочет! Булькает что-то непонятное», «Молодец Машенька! Очень развивается быстро, умничка! А еще такая красивая девочка!», «Лапочка, умница, старается», — восхитились они в комментариях.

Впрочем, нашлись и те, кто пришел в недоумение, почему Кудрявцева сама не занимается с дочкой. «Может быть, я что-то не понимаю, а этому сама Лера не может разве научить?», «А мы раньше сами со своими детьми занимались, а не педагогам это поручали. Общение с ребенком посредством игры это самое крутое!» — раскритиковали ведущую некоторые фолловеры.

Напомним, Лера Кудрявцева с 2013 года замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, от которого в августе 2018-го родила дочь Машу. Этот брак стал для телеведущей третьим. От первого мужа у нее есть 30-летний сын Жан Люнюк, который весной 2018-го сам стал отцом. Недавно Лера показала видео с внуком.

В начале августа Маше исполнилось 2 года. В честь праздника звездная мама поделилась архивными фотографиями дочери. Позднее Кудрявцева увезла Машу на море, откуда делилась трогательными снимками.

Читайте также: Чем заменить гаджет: игрушки, которые надолго увлекут ребенка. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен