Лера Кудрявцева наняла няню для новорожденной дочки

Телеведущая уговорила мужа нанять помощницу.

1
Источник: Legion-media.ru

47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз в середине августа и уже вышла из декрета, приняв участие в съемках шоу «Звезды сошлись». В студии Лера рассказала, что они с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, наняли для дочки няню.

Причем, по словам Кудрявцевой, случилось это не сразу: супруг оказался очень консервативен в данном вопросе. Еще когда ведущая была беременна, он сказал, что никаких чужих нянь в их доме не будет. «Справимся сами!» — утверждал он. «Конечно, справимся, говорила я ему, я тоже этого хочу, — рассказала Лера, смеясь. — А сама подумала: я тебе покажу, что такое жить без няни!»

Когда Маша родилась, я вовсю вовлекала мужа в процесс. Он постоянно пеленал, качал, купал дочь... Через две недели утром, шатаясь, он вышел из спальни и сказал: «Две няни!»

Кудрявцева уточнила, что пока ее семье хватает одной помощницы — просто чтобы дать им с мужем выспаться и уделить время друг другу. Лера пока не собирается работать много, а в те вечера, когда она в телестудии, Игорь справляется сам.

Изначально Кудрявцева подумывала взять вьетнамскую няню, но знакомые отговорили ее. Телеведущая нашла хорошую женщину, которой может доверять:

Но мы пока присматриваемся друг к другу!

Ведущая также призналась, что Макаров не присутствовал на родах. Кудрявцева не рассказала, почему, но так резко и категорично отвергла эту возможность, что стало понятно — этого не приемлет сама звезда.

Напомним, что для 30-летнего Игоря Макарова, мужа Леры, ребенок стал первым. У ведущей же есть старший 28-летний сын Жан, который в начале августа 2018-го сам впервые стал отцом.