Леонид Агутин подарил дочке поездку в Великобританию

Певец признался, что балует близких.

Певец Леонид Агутин рассказал о том, какие подарки на Новый год приготовил для своей семьи.

Контент недоступен

Старшей дочке, 21-летней Полине, исполнитель подарил оплаченную путевку в Лондон. Девушка давно мечтала съездить с бойфрендом в Великобританию. Певец считает вполне естественным, что он оплатил поездку и возлюбленному дочки.

Ничего криминального в этом не вижу! Он замечательный парень. Придет время, и будет очень хорошо зарабатывать. Всему свой час! Ее парень – большой умница. Я считаю, что мужчина, конечно, обязан обеспечивать свою семью. Но сейчас такое время, когда ставится во главу угла то, что парень должен быть обязательно при деньгах. И люди совершают много неверных поступков из-за этого.
Леонид Агутин

«Я считаю, что это неправильно. Надо постепенно все делать!» — поделился Леонид.

Контент недоступен

А младшей дочке Агутин приготовил подарок, который поможет ей в творческой деятельности. Леонид готовится вручить 18-летней Лизе музыкальную установку за полтора миллиона рублей.

На Новый год Лиза попросила меня купить ей музыкальный пульт, чтобы дома делать самостоятельно профессиональные записи. Хорошее у ребенка желание. Все по делу – это можно только поприветствовать!
Леонид Агутин

Для своей супруги Леонид пока ничего не купил. Артисту не нужен особенный повод, чтобы порадовать любимую.

«Супруга моя в принципе к определенным датам подарки не просит. Периодически у нее возникает мысль, что ей что-то нужно. Тогда она говорит: «Давай покупай!» Например, платье, которое стоит безумных денег, или какую-то вещь, которую не может себе позволить финансово!» — признался Леонид в эфире программы «Ты не поверишь!»