Лариса Долина носит амулеты от сглаза ради внучки

Певица боится, что люди будут завидовать их счастью.

Певица боится, что люди будут завидовать их счастью.

Лариса Долина, которая осенью стала бабушкой, прилагает все силы, чтобы обезопасить свою маленькую внучку Сашу. В частности, она хочет уберечь ее от мистических сил. Для этого она накупила различных амулетов и оберегов от сглаза и дурных мыслей и не снимает их, даже когда спит. Она уверена, что все эти браслеты и кольца, с которыми она теперь не расстается, помогут уберечь внучку от чужой злости и зависти.

Напомним, что Саша родилась в сентябре прошлого года. Это единственный ребенок дочери Ларисы Долиной Ангелины. Имя отца малышки - тайна, а воспитанием девочки занимаются только мама и бабушка, давно мечтавшая о внуках.

Специально к рождению Саши Долина купила квартиру в Юрмале - в Москве ей показалось слишком душно для ребенка, хотя в московской квартире уже была приготовлена детская. Также ради внучки певица сократила число своих выступлений и старается как можно больше времени проводить с малюткой. Она даже записала диск с колыбельными, которые поет перед сном девочке, чтобы та могла слышать бабушкин голос и в ее отсутствие.