Кулинарная Студия Clever проводит мастер-классы для детей

Кулинарная Студия Clever проводит кулинарные мастер-классы, корпоративные мероприятия и праздники с 2006 года. Ежегодно – более 150 интерактивных мероприятий.

mikhail-liske-01
Источник: Migration

Основатель Студии – брэнд-шеф Михаил Лиске. Михаил провел на своем веку множество кулинарных мастер-классов и шоу с международными и российскими компаниями, был шеф-поваром известных московских ресторанов, прошел ряд стажировок в ресторанах и кулинарных школах Венгрии, Франции и Австрии.

CLEVER---1
Источник: Migration

Студия находится на метро Тульская (пересечение Третьего Кольца и Варшавского шоссе), в ЛОФТ-квартале Даниловская Мануфактура.

DSC02977.jpg
Источник: Migration

Студия организует праздники и мастер-классы как для взрослых, так и для детей. Формат мастер-классов – интерактивный, участники готовят все вместе под руководством шеф-поваров, а потом имеют возможность попробовать все блюда или унести с собой.

DSC03039
Источник: Migration

13 апреля маленькие кулинары смогут поучаствовать в двух детских мастер-классах, которые проведёт шеф-повар Катя Горина. Для детей от 4 до 7 лет – мастер-класс по украшению американских десертов – капкейков, а поварята постарше, от 6 до 11 лет, могут прийти на итальянские обеды и научиться готовить мини-пиццу, пасту карбонара и десерт из ягод в белом шоколаде. Родители могут помогать!

Стоимость участия: 2 000 руб.

Подробности по телефону: +7-495-220-35-50; +7-495-220-52-08