Ксению Бородину заподозрили в беременности

В сети решили, что телеведущая станет мамой в третий раз.

38-летняя Ксения Бородина отправилась с 40-летним мужем Курбаном Омаровым в Стамбул. В инстаграме супруг ведущей «Дома 2» показал пару фото из путешествия, из-за которых поклонники звезды решили, что она вскоре станет многодетной мамой.

Контент недоступен

В кадре Ксения позирует в мешковатом свитшоте и пуховом жилете, прикрывая на одном из снимков живот сумочкой. Фанаты тут же заподозрили ведущую в беременности третьим ребенком. «Ксюша беременна», «Пополнение нас ждет?», «Животик тяжело скрывать уже», «О, Ксюша беременна, вроде», «Ксюш, у тебя как будто пузико. Ты беременна?» — интересовались в комментариях они.

Контент недоступен

Примечательно, что на вопрос одного из подписчиков, беременна ли Бородина, Омаров то ли в шутку, то ли всерьез ответил: «Да».

В галерее ищите фото звезд, которые уже стали родителями в 2021 году:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Personastars.com
77

Если подозрения поклонников подтвердятся, ребенок станет третьим для каждого из супругов и вторым общим.

Напомним, Бородина и Омаров поженились в июле 2015-го и воспитывают двоих дочек. Старшая Маруся родилась в июне 2009 года от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана на свет появилась первая общая дочь Теона, которую родители часто ласково называют Теей.

Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.