Ксения Собчак увезла сына в парижский Диснейленд

Телезвезда путешествует по Европе.

Телеведущая Ксения Собчак вместе с 5-летним сыном Платоном путешествуют по Европе. Несколько дней назал они были в Италии, а сейчас отправились в парижский Диснейленд.

О семейной поездке ведущая рассказала в соцсетях.

«Что вы знаете о любви к детям? На улице 30 градусов, я в Диснейленде. Еду кататься на ракете-каруселе», – заявила Ксения.

Напомним, Ксения воспитывает сына Платона от актера Максима Виторгана. Знаменитости были вместе около 5 лет. Осенью 2016-го у пары родился Платон.

С отцом ребенка телезвезда развелась в начале 2019 года, а осенью того же года вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Общих детей у пары нет.

У Константина есть дочь Анна от брака с Дарьей Мороз. Ранее режиссер показал редкие снимки девочки.

К слову, недавно Собчак рассказала, что отдает сына в школу стоимостью 2,5 млн рублей в год. Ксения уделяет большое внимание развитию Платона: с детства мальчик изучает иностранные языки, в частности, он говорит на английском и китайском.

Летом 2022-го звезды выбирают разнообразные места для семейного отдыха. Ксения Собчак путешествует по Европе, а ее коллеги «отметились» в Турции, Краснодарском крае и Мальдивах. Где знаменитости проводят летний отпуск с детьми, узнайте в галерее:

Не пропустите ролик:

Контент недоступен