Ксения Бородина рассказала о слежке за няней

Телеведущая волнуется за безопасность своих детей.

Ксения Бородина, отлучаясь из дома, каждый раз страшно переживала за своих дочерей – Марусю и Теону, оставленных дома на попечении няни. Телеведущая решила эту проблему кардинальным образом: установила дома видеокамеры, с помощью которых она может наблюдать за няней и детьми через интернет.

Контент недоступен

«Я гиперответственная мама и всегда хотела быть в курсе, чем занимаются детки в мое отсутствие, что и когда едят, спят ли по режиму, – поделилась Ксения. – Теперь с видеоняней я смотрю за домашними с телефона. Просто открываю приложение и вижу своих деток. И я уверена в их безопасности. Кроме этого, ведется архив записей. Я избавилась от 1000 вопросов и переживаний. Наш папа тоже активно пользуется приложением».

Ксения очень трепетно относится к безопасности своих детей. Например, на днях она в доходчивой форме объяснила своим поклонникам, почему скрывает лицо своей младшей дочки Теоны. Телеведущую вынудили на это недоброжелатели, агрессия которых ежедневно «льется» в адрес семьи Ксении в комментариях к публикациям в Сети.

Бородина призналась, что ей уже много раз предлагали продать снимки Теоны в глянцевые издания, но она категорически против «рассекречивания» девочки. «Это ответ тем, кто любит под кожу забраться и обязательно вставить свои очень «мудрые» советы! Никто в журнал ребенка не продал, хотя, поверьте, все хотят, но мы не хотим! Оставьте маленького человечка в покое...» – написала она.