Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
О , да , замечательно ...
Ведущая помойки дом2 рассказывает , как воспитывает собственных дочерей и в очередной раз говорит о том , что не будет делать прививки , т к им это не надо .
В её возрасте , с двумя дочерьми , надо бы подыскивать более пристойное место работы .
СсылкаПожаловаться
Анна Волконская
Мда уж, говорить на всю страну глупости про прививки - это как минимум не корректно. Выросло 3 поколения людей, которые не видели смерти своих детей от прививаемых инфекций. Ну что ж, на каком то поколении начнется. И пока народ не начнет умирать от простой кори и скарлатины народ не побежит прививаться, только бы не опоздали!
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
В ответ на комментарий от Анна Волконская
Анна Волконская
Мда уж, говорить на всю страну глупости про прививки - это как минимум не корректно. Выросло 3 поколения людей, которые не видели смерти своих детей от прививаемых инфекций. Ну что ж, на каком то поколении начнется. И пока народ не начнет умирать от простой кори и скарлатины народ не побежит прививаться, только бы не опоздали!
СсылкаПожаловаться
Как же вы правы. Рисковать здоровьем ребёнка, отказываясь от прививок, недопустимо, тем более, что в жизни и без того хватает рисков.
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
О , да , замечательно ...
Ведущая помойки дом2 рассказывает , как воспитывает собственных дочерей и в очередной раз говорит о том , что не будет делать прививки , т к им это не надо .
В её возрасте , с двумя дочерьми , надо бы подыскивать более пристойное место работы .
СсылкаПожаловаться
кесарю-кесарево, слесарю-слесарево:)
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
делая такие заявления персона, которая имеет влияние на поклонников Дом-2, должна понимать, что теперь отвечает не только за своих детей, но и за детей этих недоразвитых
СсылкаПожаловаться
Светлана Майборода
В ответ на комментарий от Нэлли Соркина История переписки2
Нэлли Соркина
Как же вы правы. Рисковать здоровьем ребёнка, отказываясь от прививок, недопустимо, тем более, что в жизни и без того хватает рисков.
СсылкаПожаловаться
Делайте своим, а в чужую жизнь со словами "недопустимо " вмешиваться недопустимо.
СсылкаПожаловаться
Цветуёчек
Одно дело,когда есть противопоказания.Остальное-глупость и каменный век.Количество таких дур-мам растет и это пугает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Майборода
Прививки-это достижение медицины, но делать их надо строго с учетом возрастных и физиологических показаний ребенка, состояния его здоровья. У нас их ставят всем без разбора, просто спросив маму, здоров ли ребенок. Врачи никакой ответственности при этом не несут. То есть заставляют делать то, за что они не отвечают. Абсурдная ситуация. Покупаю какую-нибудь мелочь в магазине, мы требуем гарантии на нее и получаем, а ребенку позволяем колоть непонятно-что и не требуем гарантии на это. Позволяем ставить эксперименты на самом родном, что у нас есть.
СсылкаПожаловаться
Анна Шашкина
Мне не делали прививки, переболела многими болезнями, что очень сказалось на здоровье, много проблем с внутреними органами , так как были осложнения после болезней. Причем все это вылазит только годам к 20.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Люди, которые агитируют за прививки, вы разбирались в этой теме, искали какую либо другую информацию, кроме навязанной вам фармацевтическим лобби? Правильно выше девушка написала, вся информация есть, нужно ее только поискать и самому делать выводы принимать решения.
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
Было бы странно, если она впервые! рассказала ,что её дочь похожа на "заезжего молодца...! Омаров не понял бы... и... Ну развлекуха ещё та--людям делать нечего, как обсуждать на кого похожи дети Бородиной.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калиниченко(Беляева)
Очередная "умница" и яжемать... И толпы куриц-поклонниц этой звЯзды опять начнут кудахтать о вреде прививок. Даешь возвращение в средневековье, добрые времена без прививок! Ну, и что, что грипп города выкашивал, зато всё натурально!
СсылкаПожаловаться
Анна Волконская
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Люди, которые агитируют за прививки, вы разбирались в этой теме, искали какую либо другую информацию, кроме навязанной вам фармацевтическим лобби? Правильно выше девушка написала, вся информация есть, нужно ее только поискать и самому делать выводы принимать решения.
СсылкаПожаловаться
Вы, как родитель в ответе за жизнь Вашего дитя, а не врачи. Вы приняли решение не ставить прививки, Вы считаете, что знаете лучше врачей и т.д. и т.п. Так что же Вы, как только грянет гром, бежите к специалисту? Ищите информацию сами, принимайте решения. Судя по Вашему ответу так должно быть.
СсылкаПожаловаться
WonderMe
Уважаемые мамочки, отказывающиеся от прививок, спасибо, что развиваете индустрию детских гробиков и стимулируете естественный отбор - выживет сильнейший, у чьих родителей хватило мозгов поставить ребенку прививки.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Смотрела сейчас Евроньюс . В Италии эпидемия кори и есть уже смертельный случай . Дождались , противники прививок (((
Там предлагают лишать лицензии тех врачей , которые настраивают против прививок .
В Италии уже ввели перечень из 12 обязательных прививок .
В свете этих событий , как вообще портал Дети может размещать вот такие интервью с открытой пропагандой против вакцинации ???
СсылкаПожаловаться
светлана солопихина
Вообще ужас,докатились,никому прививки не нужны.Я всем трем сыновьям ставила прививки,хотя у меня все аллергики,но при нормальном подходе,а это пить антигистаминные, сдавать анализы,все у деток прошло хорошо.Младшему делала чуть чуть позже,чем остальным.В 1.3 поставили ПКП,последнюю.,Я лучше буду спать спокойно,зная что дети защищены.
СсылкаПожаловаться
Мара
У друзей дочь гепатитом В заразилась,ибо прививки не было,теперь все страдают и винят себя,сколько деток в мире умирают без прививок.Возвращение в средневековье сейчас,ужас.
СсылкаПожаловаться
Полина Белова
У нас в подъезде зимой был карантин по кори, мамочки своих деток держали дома, никуда не ходили. Я вот думаю, чем настолько опасны прививки? Сейчас прям эти яжемать везде публикуют какую-то статистику, непонятно кем собранную, всех стращают. Мне делали прививки независимо от маминого желания, зато мы точно знали, что у меня есть прививка от краснухи и мне не страшно быть беременной, у меня есть бцж , гепатиты. Переболела в детстве ветрянкой. Короче нормальным человеком выросла. Детки появятся, обязательно буду делать прививки"
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Обычно ведущие Дома 2 не показывают свою личную жизнь , что за глупость написали , да у них вся жизнь на показ и без этого они сами жить не могут , всё вывернут на изнанку , всё своё личное в интернет , только бы говорили о них и им не важно хорошие коменты или нет , главное чтоб о них не забывали .
СсылкаПожаловаться
АнNa
так написано, что первое время делала прививки-значит основные у ребенка есть. а другие доделает позже, ее-то ребенок в метро не катается, откуда заразу ловить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас