Ксения Бородина назвала дочь редким именем

Телеведущая Ксения Бородина сообщила в Инстаграме, какое имя они с мужем выбрали для маленькой дочки.

Ксения Бородина
Ксения БородинаИсточник: Фотобанк legion-media.ru

После того, как стало известно, что Ксения Бородина стала мамой во второй раз, ее поклонники стали гадать, как же она назовет малышку. Телеведущая не заставила долго ждать с ответом и сообщила, что они с супругом дали дочке необычное имя – Тея.

«Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи... Мы назвали нашу дочь – Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное «божественная». Более литературный вариант – «подобная богам», «богиня». Для папы с мамой она точно богиня. P.S. Я уже видела пару-тройку смайлов на тему имени и опять советы какие-то. Ребята, это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребёнка! Мы выбором имени довольны», – написала звезда в Инстаграме.

Стоит отметить, что в последнее время российские и зарубежные знаменитости довольно часто дают своим детям редкие имена. Так, Анна Хилькевич назвала дочь в честь себя и мужа – Арианна, Стас Костюшкин дал сыну имя Мирон, а Ким Кардашьян – Сэйнт, что значит «Святой».

Контент недоступен

Напомним, что у Ксении Бородиной также подрастает шестилетняя дочь Маруся от предыдущего брака. Девочка очень рада появлению сестренки и постоянно навещает их с мамой в клинике.