Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Регина Блэк
Она конечно большая молодец и я ею восхищаюсь,что и детей рожает и работой,хоть и общественной,но занимается.Но зачем оголила живот,для кого и для чего, как неприлично это выглядит.Такая как бы позитивная фотография,но этот живот-все портит.Здоровья ей и ее детям.А мужу терпения и позитивности во всем.И счастья им.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Она конечно большая умничка! Но, полагаю, в данном случае на 90% это заслуга мужа и родителей,а также наличие материального достатка, помощников, спонсоров, друзей и т.д. и тп. Зачастую есть проблема элементарно помыть в ванной больного человека, а в хрущевке без лифта вынести во двор на свежий воздух вообще целое событие! В общем, повезло этой Ксюше. Пусть будут здоровы
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Родила чтоб удержать мужа :)
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Читаю ее в инстаграме, приятная девушка.
СсылкаПожаловаться
Smile
В ответ на комментарий от Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Родила чтоб удержать мужа :)
СсылкаПожаловаться
Еще ни одного мужика ни один ребенок не удержал. Поражаюсь, что еще кто-то может так мыслить.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Она конечно большая умничка! Но, полагаю, в данном случае на 90% это заслуга мужа и родителей,а также наличие материального достатка, помощников, спонсоров, друзей и т.д. и тп. Зачастую есть проблема элементарно помыть в ванной больного человека, а в хрущевке без лифта вынести во двор на свежий воздух вообще целое событие! В общем, повезло этой Ксюше. Пусть будут здоровы
СсылкаПожаловаться
Она рассказывала, что сама дочку в школу отвозит часто, плюс одна, без сопровождающих летает самолетами на свои тренинги. Открывает дверь машины, ждет прохожего и просит помочь вытащить коляску из багажника. Писала, иногда приходилось подолгу сидеть ждать когда кто-нибудь мимо пройдет. Конечно не всегда она так делает, но все равно меня поразило, я думала инвалиды без сопровождения никуда не выходят.
СсылкаПожаловаться
Яна Кошелева
Мужик хочет жену здоровую, сестру богатую и любовницу веселую. К сожалению, пословица отражает реальность.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
В ответ на комментарий от Smile История переписки2
Smile
Еще ни одного мужика ни один ребенок не удержал. Поражаюсь, что еще кто-то может так мыслить.
СсылкаПожаловаться
Смотря какого мужика и какая женщина. Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
В ответ на комментарий от Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Родила чтоб удержать мужа :)
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь.. Если бы не любил крепко-ребенок бы не помог,ушел бы от нее. Не все мужики сволочи,встречаются и любящие,порядочные,верные. К сожалению, не часто.
СсылкаПожаловаться
Лина
С травмой позвоночника забеременеть не проблема.Проблема -выносить и родить (даже если кесарево) здоровых детей и самой не загнуться.Молодец!
СсылкаПожаловаться
Ирина Тихонова
Поздравляю !!!!! Здоровья !!!! Позитива !!!! Любви !!!!! Счастья !!!!!
СсылкаПожаловаться
Wisaya
Вот такими женщинами можно и нужно гордиться! Умничка. Смелая. Не потеряла веру в себя, не озлобилась. Живёт достойно. Здоровья ей и детям!
СсылкаПожаловаться
Юлия Зырянова (Бондаренко)
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Она конечно большая молодец и я ею восхищаюсь,что и детей рожает и работой,хоть и общественной,но занимается.Но зачем оголила живот,для кого и для чего, как неприлично это выглядит.Такая как бы позитивная фотография,но этот живот-все портит.Здоровья ей и ее детям.А мужу терпения и позитивности во всем.И счастья им.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. Как ужасно смотрятся все эти фото с голыми беременными животами. Но мамочке здоровья и сил
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Яна Кошелева
Яна Кошелева
Мужик хочет жену здоровую, сестру богатую и любовницу веселую. К сожалению, пословица отражает реальность.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше сочетать все 3 качества в 1 жене
СсылкаПожаловаться
Н
Помоги вам Господи, Ксения!
СсылкаПожаловаться
Дина Радимушкина
В конце до слез. Сильная женщина. Дай Бог сил и здоровья. Будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Здоровья и счастья вам, родители. МОЛОДЦЫ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Дубровская
Здоровья и семейного счастья ВАМ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Какая классная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимина
Дай Бог им счастья и здоровья!
СсылкаПожаловаться
вика с
Храни Вас Бог!
СсылкаПожаловаться
Алтын Тулепова
В ответ на комментарий от Н
Н
Помоги вам Господи, Ксения!
СсылкаПожаловаться
Читала в одном из журналов ее рассказ о себе и своей семье. Удивительная женщина. Поклон до земли за мужество, красоту и любовь
СсылкаПожаловаться
Фея
Какая красивая семья!!!!)
СсылкаПожаловаться
Ingrid
В ответ на комментарий от Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Родила чтоб удержать мужа :)
СсылкаПожаловаться
От здоровых уходят. Вы реальность вокруг себя видите?? Здесь-любовь! Но она так редко случается, что тем кому не повезло с ума сходят от черной зависти.
СсылкаПожаловаться
Sanvet.com@mail.ru
Счастья им.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас