«Мисс Мира» среди девушек на инвалидных колясках родила третьего ребенка

О радостном событии общественный деятель сообщила лично.

34-летняя обладательница титула «Мисс Мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках и общественно-политический деятель Ксения Безуглова стала многодетной матерью. Ночью 1 октября в ее семье родился третий ребенок.

Контент недоступен

«Вreaking news! Еще вчера нас было четверо, и среди гор платьишек, бантиков, шляпок и кукол в углу нелепо стояла папина сумка с боксерскими перчатками! Но с сегодняшнего дня все будет иначе, потому что на свет появился настоящий мужчина, папин союзник и единомышленник, сильный, красивый, долгожданный крепыш весом 3170 граммов и ростом 51 сантиметр! Наконец-то у нас будет вертолет на радиоуправлении и железная дорога!» – сообщила Ксения в Instagram, не сдерживая эмоций.

Если что, я – многодетная мать на коляске! Ура!
Ксения Безуглова

Отметим, что с 2006 года Ксения замужем за бизнесменом Алексеем Безугловым. До прибавления в семье супруги воспитывали двух дочерей – 8-летнюю Таисию и 2-летнюю Алексу.

Прикованной к инвалидной коляске Ксения оказалась после того, как сломала позвоночник в результате автомобильной аварии в августе 2008 года. На момент ДТП Безуглова ждала ребенка, несмотря на рекомендации врачей, она отказалась прерывать беременность.