Ксении Новиковой пока не удалось вернуть детей

В конце декабря бывший гражданский муж Ксении Новиковой, Андрей Середа, без разрешения жены вывез детей за границу, к своим родителям. Ксения до сих пор не может вернуть себе сыновей.

Первое время Ксения не могла даже смотреть без слез на фотографии 4-летнего Мирона и 2-летнего Богдана. Ей пришлось заменить фотографии детей в рамках на иконы. Сейчас ей стало уже немного легче, и иногда она смотрит на детские фото и старается думать только о хорошем, тем более что суд вынес решение о месте проживания детей в ее пользу.

В свое время Ксения пожертвовала своей сценической карьерой ради семьи. Совместная жизнь с бизнесменом Андреем Середой не сложилась, и они расстались. Самое страшное для Ксении - это последовавшая за разводом разлука с сыновьями.

Однажды, как и было оговорено после расставания, Андрей забрал сыновей на выходные, но в воскресенье не вернул их своей бывшей гражданской жене. Только спустя некоторое время Андрей объяснил, что действительно, дети находятся в Лондоне, в поместье его родителей, и прекрасно там себя чувствуют. О том, как быть дальше, чтобы увидеться с сыновьями, Ксения не имеет никакого понятия: все переговоры ее адвокатов с семьей Середы пока не дают никаких результатов.