Кристина Орбакайте решила рожать в Америке

Кристина Орбакайте, наконец-то, приняла решение о том, где будет рожать своего третьего ребенка. Ее выбор пал на американскую клинику, где, по ее мнению, могут оказать квалифицированную медицинскую помощь.

Кристина Орбакайте и ее муж, бизнесмен Михаил Земцов, ожидают рождения малыша. Для певицы это уже третий ребенок. Как известно, у нее есть двое сыновей: отец старшего Никиты, ему 20 лет - Владимир Пресняков, среднего, 13 летнего Дени - Руслан Байсаров.

Почти полгода Орбакайте скрывала свою третью беременность. Но во время съемки нового клипа изменение фигуры звезды стало уж слишком заметным. До этого момента в браке с Михаилом у Орбакайте не было детей, хотя она очень хотела родить дочку. К тому же, все старания пары оказались напрасными, ведь, по заключению врачей, у супругов разный резус-фактор.

Достаточно долго Кристина не могла решиться на ЭКО, поскольку в ее возрасте эта процедура может вызвать серьезные проблемы. Однако, у супругов других вариантов не оставалось.

Скрыть счастье невозможно
В последнее время Кристина появлялась на всех светских мероприятиях в непривычных для себя образах. Ее одежда, преимущественно приглушенных тонов, свободно обвивала фигуру певицы. Вскоре Орбакайте призналась, что она беременна. Однако, артистка не хотела называть пол будущего ребенка, что вызвало много догадок. Впрочем, представителям СМИ стало известно, что Кристина ждет мальчика. Теперь Орбакайте вместе с мужем не скрывает своего счастья.

Рожать певица решила в Америке, где ее муж имеет свой бизнес. Последние месяцы беременности Кристина хочет провести в Майами, в собственном особняке. По ее словам, в Москве ей так не хватало тепла, солнца и тишины.