Кристина Орбакайте выбрала для дочери школу в Нью-Йорке

Певица с семьей собирается постоянно жить в США.

11фотографий

Больше фото Кристины Орбакайте смотрите в галерее.

47-летняя Кристина Орбакайте решила перебраться в Америку. У певицы уже есть дом в Майами, а несколько лет назад она купила квартиру в Нью-Йорке. Сейчас, как утверждают источники, Орбакайте даже отдала дочь Клаву в американское учебное заведение.

Близкий к певице источник рассказал журналу StarHit:

В сентябре дочь Кристины, 6-летняя Клава, пошла в подготовительный класс школы именно в Нью-Йорке. Ей очень нравится учиться, на английском общается не хуже, чем на русском.
Контент недоступен

«Ко всему прочему она гражданка этой страны. Родители жалеют только, что девочка перестала посещать занятия в балетной школе Ксении Белой в Москве, у нее хорошо получалось танцевать. Будут искать подобное учреждение за границей», — поделился инсайдер.

Сообщается, что муж Кристины, Михаил Земцов, который большую часть жизни прожил в США, давно просил супругу переехать в Америку. Источник уверяет, что решение Орбакайте перебраться за границу связано со спадом ее востребованности в России.

Контент недоступен

Напомним, у Кристины трое детей от разных браков. 27-летний Никита — сын Кристины от отношений с Владимиром Пресняковым (ранее в СМИ появились слухи, что Никита сам скоро станет отцом), 20-летний Дени появился на свет, когда певица встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым, а Клавдия — дочь Орбакайте и предпринимателя Михаила Земцова, с которым Кристина 13 лет состоит в браке.