Кристина Орбакайте показала, к каким хитростям прибегает ее дочь

Артистка опубликовала забавный кадр.

47-летняя Кристина Орбакайте повеселила подписчиков: певица запечатлела «прием», который помогает ее 6-летней дочери Клавдии добиваться желаемого от родителей. «Когда что-то очень нужно от мамы», — подписала артистка фото в Instagram, на котором наследница обнимает ее за шею и смотрит грустными глазами. Снимок артистка сопроводила хэштегом «детская хитрость».

Контент недоступен

Некоторые поклонники согласились с Орбакайте и отметили, что у них в семье происходит точно так же. «Как все дети похожи в своем поведении», «Самое забавное, мы это понимаем и принимаем игру. Меня каждый раз так приятно удивляет изобретательность моей дочери. Уверена, что ваша такая же», «Это точно! Дети все такие!» — написали они.

Но большинство пользователей Сети оказалось «на стороне» Клавы и умилилось поведению девочки, призвав Кристину поддаться. «Какая славная фотка», «Почему сразу: что-то нужно от мамы? Просто порыв души обнять и почувствовать», «Или просто свою любовь маме хочет показать», «Очень трогательно и нежно!», «Это любовь», «Мамино счастье», «Нежность, ласку и просто прикоснуться. Удивительная девочка. Божественная красота у Клавдии. Мадонна! Приглядитесь», — обратились к певице фанаты.

Отметим, что ранее Орбакайте рассказала о конфликтах с Клавдией и сложном характере девочки. К слову, помимо дочки у певицы есть еще двое сыновей — Никита и Дени.