Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Maha Maham
какого сына у него дочь!
СсылкаПожаловаться
Юльча Андреевна
В ответ на комментарий от Maha Maham
Maha Maham
какого сына у него дочь!
СсылкаПожаловаться
у него и дочь и сын
СсылкаПожаловаться
Радкевич Светлана
В ответ на комментарий от Maha Maham
Maha Maham
какого сына у него дочь!
СсылкаПожаловаться
сначала дочь,через какое то время сын :) подстраховался так сказать
СсылкаПожаловаться
Н.
Поздравляем!
СсылкаПожаловаться
Людмила Казакова
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
ал маз
Два кизд-обола,один хлеще другого!
СсылкаПожаловаться
зира
почему ТАЙНО ТО ?что крестить ребенка позорно-бред в голове Киркорова или такой никчемный журналюга
СсылкаПожаловаться
Екатерина Давыдова
Счастья,здоровья,добра ,тепла малышу.
СсылкаПожаловаться
Eva
Как хорошо что у него все сложилось с детьми.здоровья им!
СсылкаПожаловаться
лариса -----
Желаю ему найти жену и маму для детей.Стоцкая очень подошла бы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Свежинцева
Крепкого здаровья малышам а папи удачи и визения
СсылкаПожаловаться
Арыстан Сатыбай
Дал...
СсылкаПожаловаться
Баст
Не знала,что у него дети есть....
СсылкаПожаловаться
чернослив
папа дает советы маме
СсылкаПожаловаться
Я !
И поэтому выложил во всю Вселенную Киркоров ! Тайна святости бывает лишь в том случае ;когда перед Богом человек покаяниях рассказал о себе и о своем деянии , Спросил совета ;если это требовалось человеку . Эта тайна не уйдет никуда ;останется вечно ;не услышана ни кем другим , Крестины ;это не тайна !
СсылкаПожаловаться
Наталья Константиновна
Как-то тайное быстро становится явным на весь мир в шоу-бизе. Хоть о чем-то - лишь бы говорили.
СсылкаПожаловаться
ВЕСНА
В ответ на комментарий от Я !
Я !
И поэтому выложил во всю Вселенную Киркоров ! Тайна святости бывает лишь в том случае ;когда перед Богом человек покаяниях рассказал о себе и о своем деянии , Спросил совета ;если это требовалось человеку . Эта тайна не уйдет никуда ;останется вечно ;не услышана ни кем другим , Крестины ;это не тайна !
СсылкаПожаловаться
Крестины - это таинство крещения! Креще́ние (греч. βάπτισμα — «погружение в воду») — одно из важнейших христианских таинств. Признаётся всеми христианскими исповеданиями, хотя и не в одинаковом смысле. Через крещение человек становится членом Церкви. Только после крещения человек получает доступ ко всем церковным таинствам, прежде всего, к причащению. Таинство состоит в погружении (однократном или троекратном — в зависимости от конфессии) человека в воду, либо в обливании крестимого с произношением священником установленных молитв.
СсылкаПожаловаться
ВЕСНА
Поздравляю с крещением Мартина!!! Пусть растут детки здоровенькими и умненькими!!!
СсылкаПожаловаться
*Странник*
Одни и те же слащавые рожи.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Рыдаю от смеха... Как люди, бездумно так берут на себя ответственность перед Богом воспитать ребенка православным?
СсылкаПожаловаться
каспер петров
прям таю от такой новости...зае......и всех уже ......вся ента шелупень ...и в ящике,и в эфире,ив инете...везде их рожи....
СсылкаПожаловаться
Галина Сметанникова
Так тайно, что тут же стало известно. Кому он нужен со своими тайнами? Женился, крестился, долбанулся, свихнулся и т.д. Ну и что?
СсылкаПожаловаться
Нина Щелкина
Пусть растёт малыш счастливым и здоровым на радость папе,не понимаю,зачем столько негатива в комментариях.По-моему не от большого ума,извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
Фролкина Ирина
Такое важное событие - а отец ненакрашенный...
СсылкаПожаловаться
Тамара Некрасова
Ну покрестил и ладно.Детей не видно,не ужто такие страшные,что показать стыдно?Кристинка Клаву с первого дня показала,девочка чудо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас