40-летняя Марион Котийяр подтвердила, что беременна

Имя актрисы Марион Котийяр в последнее время часто мелькает в прессе в связи с громким разводом одной из самых известных пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Масло в огонь добавило то, что появились слухи о том, что Котийяр беременна, и отец ребенка вовсе не ее возлюбленный – Гийом Кане, а Брэд Питт.

Контент недоступен

Знаменитость несколько дней пыталась не реагировать на сплетни, но затем не выдержала и дала первый и последний комментарий данной ситуации на своей странице в Instagram. Она подтвердила, что беременна, чем обрадовала своих поклонников. Также актриса рассказала, кто отец ее ребенка.

«Это будет моя первая и единственная реакция на тот шквал новостей, который длится последние 24 часа и заставляет меня нервничать. Я не привыкла комментировать такие вещи и даже воспринимать их всерьез. Но так как ситуация затрагивает людей, которых я люблю, я не могу молчать. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он – моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, всем, кто называет меня «опустошенной», я хочу сказать, что чувствую себя очень хорошо, спасибо. Все эти выдуманные разговоры меня не слишком тревожат. И всем СМИ и ненавистникам, которые склонны быстро осуждать и делать выводы, я искренне желаю скорейшего выздоровления. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в этот сложный момент. С любовью, Марион».

Напомним, что Брэд Питт и Марион Котийяр снимались вместе в фильме «Союзники». Источники ряда зарубежных изданий утверждали, что на съемках ленты между звездами завязался роман, и что именно Марион стала причиной расставания Питта с Джоли. Однако другие инсайдеры сообщают, что пара распалась из-за споров по поводу подхода к воспитанию детей. Более того, сегодня в зарубежной прессе даже появилась информация, что известный актер находится под следствием из-за причинения «вербального и физического вреда» своим детям. Никаких доказательств этого пока нет.

Официальная же причина расставания «Бранджелины», которая была озвучена прессе, стандартна – «непримиримые разногласия».

Контент недоступен