Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Juliya Drakones
Для кошатников это не удивительно, кошки очень тонко чувствуют людей. И, кстати, случай, когда именно кошки спасали хозяев от агрессоров, далеко не единичный, просто мы не ждем героических поступков от наших маленьких пушистиков.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Виват Смадж!
СсылкаПожаловаться
Ольга
обожаю кошаков
СсылкаПожаловаться
gudvin1965
У меня кот и кошка. Когда кот задирает собаку, то кошка нападдает ему от души!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Созонтова
Молодец котик
СсылкаПожаловаться
Реция Игишева
а мой котик приносит мне мышей и кладёт ко мне под ноги...
СсылкаПожаловаться
Надежда Шабанова
В ответ на комментарий от Реция Игишева
Реция Игишева
а мой котик приносит мне мышей и кладёт ко мне под ноги...
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю, супер! Такому коту можно все промтить!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шабанова
Супер кот!
СсылкаПожаловаться
Росица Иванов
Этого кота надо бы брать в школу! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Markissa
ухоженный кот
СсылкаПожаловаться
Светлана Львова
мордочка умная и встревоженная у котейки, всегда начеку=)
СсылкаПожаловаться
Нина Сурусова
однажды мы ссорились с мужем Кот сидел напротив и бурно участвовал в нашем споре, а когда я повысила голос кот МУСЕК Чисто белый стрелой подпрыгнул и кусанул меня за локотью.конфликт закончился словами мужа Вот Змея Даже Мусек понял.
СсылкаПожаловаться
marcella
tochno. nado vechat!
СсылкаПожаловаться
Елена Коротаева
А моя кошка на меня кричала и хватала за ноги, когда я на сына ругалась.
СсылкаПожаловаться
просто я
КРУТО, ХОЧУ КОТА
СсылкаПожаловаться
Солнечный ветер
А мой белый ангорский кот когда на улице гуляет,набрасывается на мелких шавок,которые тупо лаят на всех подряд. Приятно смотреть.....как кот спокойно подходит к собакам и их учит уму разуму......Обожаю котов,умнейшие существа.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кудеярова
Кошки вообще существа мистические...вот как они чувствуют,что ты скоро домой вернешься?)Мой охламон сибирский за 15-20 минут подходит к двери и застывает там в ожидании до моего прихода)))дети и мух говорят)никого так не ждет,никого так не встречает)))мои уже знают,если Афи застыл у входной двери,значит мама скоро придет)
СсылкаПожаловаться
Раиса Максимова
а моя кошечка лапкой приподняла ручку балконной двери и запустила в дом мою десятилетнюю дочь которая нечаянно захлопнулась на балконе в 15 ти гр мороз в тонком белье
СсылкаПожаловаться
Alexa
В ответ на комментарий от Роман Титовских
Комментарий удален.Почему?
Шоб ты был здоров!
СсылкаПожаловаться
Невполимер
А моя кошка меня звала в комнату, когда моя грудная дочка еще только собиралась заплакать. лучше любой "радионяни"
СсылкаПожаловаться
Львёна
Почему в России такой премии нет?
СсылкаПожаловаться
newn newn
Супер. Умник. Заслужил награду.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мой начинает кричать, когда на кухне что-то кипит, а меня там нет)
СсылкаПожаловаться
Николай Пивченко
порой животные можно так сказать человечнее чем все люди ..любите берегите животных..да и друг друга тоже
СсылкаПожаловаться
Вера Которова
А у меня чужой большой кот 8 цыплят задавил и с'ел прямо на глазах не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас