Костя Цзю впервые показал очаровательную дочку

В Сети появились первые фото малышки.

Костя Цзю год назад стал отцом в пятый раз. В семье спортсмена родилась дочка Виктория. Однако, в отличие от многих звезд, он долгое время скрывал как факт прибавления в семье, так и саму девочку. Лишь недавно Костя показал, как выглядит его очаровательная годовалая малышка.

Первые кадры прославленного 48-летнего боксера с маленькой дочкой были показаны в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». В своем интервью Цзю признался, что в самом начале отношений с нынешней женой Татьяной ему пришлось преодолеть много трудностей. На момент встречи с ней Костя был уже женат, но, по его признанию, с первой супругой Натальей он уже не жил вместе.

Контент недоступен

Трудно пришлось как самому Косте, ведь ему потребовалось время поверить в искренность чувств любимой, так и Татьяне. Ей долгое время приходилось бороться с общественным давлением: многие обвиняли её в том, что она разбила семью Кости. Но пара смогла преодолеть все проблемы и обрести семейное счастье.

Я получаю громадное удовольствие от того, что я папа. У меня двое маленьких деток. В данный момент я очень счастлив, у меня прекрасная супруга, с которой легко. Многие считали, что она выходила замуж только из-за моей известности. Но это совсем ей не важно. Я люблю ее!
Костя Цзю

Костя и Татьяна вместе также воспитывают 2-летнего сына Владимира. Кроме этого, у Цзю есть еще трое детей от предыдущего брака. Он рассказывал, что тяжелее всех крах его 20-летнего брака с Натальей переживали именно они. Старший сын плакал, когда узнал, что папа уходит из семьи. По признанию Цзю, в конечном итоге двое сыновей и дочка смогли простить его.