Костенко призналась, что ее дочь растет невероятной красавицей

Модель сообщила, что внешность девочки вызывает восхищение у окружающих.

24-летняя модель Анастасия Костенко, которая в июле 2018-го родила дочь от футболиста Дмитрия Тарасова, заявила, что у нее подрастает настоящая красавица. Лицо Миланы спортсмен и его жена стараются пока особо не показывать публике, но модель отмечает, что у малышки совершенно необыкновенная внешность.

Контент недоступен

Анастасия рассказала:

Не забуду никогда первую встречу: эти пухлые губочки и ямочки на щечках. Весь персонал в один голос: «Какая милашка!»

Сейчас дочке Тарасова уже шесть недель и она радует родителей первыми достижениями. Кстати, Анастасия рассказала, что придумала имя для дочки много лет назад, когда была еще маленькой. «Вот такая вот преданность данному имени (целых 13 лет!). Поэтому у меня сомнений не было. Через пять минут после родов любимый сказал, что ей очень подходит это имя. Никакой погони за тенденцией, а просто мое желание — и поддержка мужа в этом вопросе», — добавила Анастасия.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально подтвердили, что ждут первенца, в конце марта 2018 года, опубликовав снимки в соцсетях. У спортсмена уже есть 9-летняя дочь Ангелина от первого брака. Недавно Тарасов и Костенко окрестили свою дочку.