Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Nataly
Совести у этой бабки нет.
СсылкаПожаловаться
маша
вообще не называют именами своих близких а тем более покойной
СсылкаПожаловаться
***КАСАТКА***
ну и правильно, а то повторит судьбу той Дианы.
СсылкаПожаловаться
М.........
Все не может Диану простить. Красивое имя очень!
СсылкаПожаловаться
без имени
Очень мудрое решение! Одной Дианы хватило! Каждый садовник мемуары пишет про то, как он с ней зажигал. Как она вообще монархию умудрилась не развалить? Королевство держится на сказке про прекрасных принцев и сказочных принцесс, но никак ни на распутных психопатках.
СсылкаПожаловаться
Модератор
Правильно. Нельзя называть детей именами тех, кто рано ушёл из жизни.
СсылкаПожаловаться
Флора Садырдинова
В ответ на комментарий от без имени
без имени
Очень мудрое решение! Одной Дианы хватило! Каждый садовник мемуары пишет про то, как он с ней зажигал. Как она вообще монархию умудрилась не развалить? Королевство держится на сказке про прекрасных принцев и сказочных принцесс, но никак ни на распутных психопатках.
СсылкаПожаловаться
вам хватило одного мнения садовника, чтобы очернить доброе имя дианы,интересно а что пишут садовники про королей....собирательница сплетен ваше величество, вас так зовут наверно
СсылкаПожаловаться
Margarita
на фото у обеих такие натянутые улыбки )
СсылкаПожаловаться
Лидия Верхомий
В ответ на комментарий от без имени
без имени
Очень мудрое решение! Одной Дианы хватило! Каждый садовник мемуары пишет про то, как он с ней зажигал. Как она вообще монархию умудрилась не развалить? Королевство держится на сказке про прекрасных принцев и сказочных принцесс, но никак ни на распутных психопатках.
СсылкаПожаловаться
Вы случаем не садовник из королевского дворца!? По вашему комментарию- вы дворник! Злой и завистливый или (завистливая)!
СсылкаПожаловаться
Маргарита -
Королева - мудрая женщина
СсылкаПожаловаться
JR
По лицам на фото видно как огни "ладят " друг с другом!!!
СсылкаПожаловаться
VORON
Не все в порядке в Датском королевстве!!! И там вечная ненависть свекрови и невестки..... Н-даааа... Это же просто имя и ничего более...
СсылкаПожаловаться
Mr.s Pazylova
это не честно!
СсылкаПожаловаться
луиза
Елизаветой назовите. Бабушка порадуется
СсылкаПожаловаться
Альфия Атнагулова
то,что сделала Диана за свою короткую жизнь для людей,все королевство не сделало за все время существования.Выход один-родить сына или дождаться пока эта "законадательница актов" ....
СсылкаПожаловаться
Аня Павлова
В ответ на комментарий от VORON
VORON
Не все в порядке в Датском королевстве!!! И там вечная ненависть свекрови и невестки..... Н-даааа... Это же просто имя и ничего более...
СсылкаПожаловаться
Это про Великобританию!
СсылкаПожаловаться
давай до свиданиЯ
Для её величества с именем Диана непирятные воспоминания связаны , ишь ты какая то простолюдинка наставила её сыну гоблину рога, просто пусть не забывает что этот недомерок царской особы , изгадил жизнь Диане .Но была бы она , королева мать , хоть чуточку мудрей ,то поняла бы , что сын хочет назвать именем мамы своего ребетенка и не припятсвовала бы ....
СсылкаПожаловаться
VORON
В ответ на комментарий от Аня Павлова История переписки2
Аня Павлова
Это про Великобританию!
СсылкаПожаловаться
Шекспир был Британцем!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Гаухар Ахметжанова
пока жива вечная королева так и будет)))
СсылкаПожаловаться
Иван Шалимов
хаха, пускай Камилой назовут, еще одна лошадь будет!!!
СсылкаПожаловаться
Асия
В ответ на комментарий от Иван Шалимов
Иван Шалимов
хаха, пускай Камилой назовут, еще одна лошадь будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ахахах...точно! :)
СсылкаПожаловаться
МММ
Наверное у королевы есть свои мотивы такого решения, тем более все бабушки отличаются странностями, когда дело касается выбора имен внуков и внучек, начинают обижаться или ставить ультиматумы
СсылкаПожаловаться
Иван Шалимов
ей
СсылкаПожаловаться
СВЕТик - семиЦВЕТИК
как же Лиза II не любила Диану.... До сих пор успокоиться не может.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Здорово... "кобелил" ее сынок, а виновата Диана!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас