13-летняя дочка Константина Меладзе мечтает стать певицей

Однако начать карьеру в шоу-бизнесе девочка сможет только через 4 года.

Контент недоступен

13-летняя дочка Константина Меладзе Лия уже год занимается вокалом. Она принимает участие в международных конкурсах и не раз занимала призовые места.

Однако мама Лии, Яна Сумм, рассказала, что начать карьеру в шоу-бизнесе девочка сможет не раньше 17 лет, пишет StarHit. «О способностях Лии мы узнали, когда определили ее в музыкальную школу по классу скрипки. Выяснилось, что у нее абсолютный слух. Она проучилась четыре года, а потом заявила, что хочет петь. Я отправила ее к папе. Костя знал, что у Лии есть данные, но ждал, когда сама созреет», – пояснила Сумм.

Контент недоступен
Но пока мы воспринимаем занятия музыкой как хобби. С ее папой у нас есть уговор, что никакого шоу-бизнеса до 17 лет.
Яна Сумм

Яна призналась, что давно заметила талант дочки, хотя та стесняется выступать перед мамой. «Мне нравится ее голос. Правда, передо мной она петь почему-то стесняется. Закрывается в комнате, когда репетирует. Но я, конечно, все слышу. А иногда специально включаю ее любимые песни в машине, она не замечает, как начинает подпевать, а я наслаждаюсь», – рассказала Яна Сумм.

Напомним, Яна и Константин поженились в 1994 году. В 2013 году пара приняла решение о разводе. У них трое общих детей – Алиса, Лия и «особенный» сын Валерий (когда мальчику было три года, у него диагностировали аутизм).