Константин Богомолов познакомил Ксению Собчак с дочерью

В этом уверены поклонники звезд.

0
Источник: Legion-media.ru

43-летний Константин Богомолов отправился с 8-летней дочкой Анной в столицу Германии. В это же время в инстаграм-сториз его новой возлюбленной, 37-летней Ксении Собчак, появилась запись: «Вчера — Копенгаген, сегодня — Берлин, завтра — Африка». Такое совпадение натолкнуло поклонников знаменитостей на вывод, что влюбленные отдыхают вместе, а режиссер уже познакомил телеведущую с дочкой, которая проводит свои школьные каникулы вместе с ним.

Контент недоступен

Напомним, Аня — дочь режиссера Константина Богомолова и актрисы Дарьи Мороз. Пара была в браке 8 лет и развелась в 2018 году.

С ноября 2018 года пресса активно приписывала режиссеру роман с Собчак. Сообщалось, что звезды вместе встретили Новый год, а позднее в СМИ попала информация о драке между Богомоловым и мужем Ксении Максимом Виторганом. В конце марта слухи о романе звезд нашли подтверждение, а телеведущую заподозрили в беременности от режиссера.

К слову, Виторган и Собчак официально заявили о расставании в начале марта, отметив, что их разрыв никак не повлияет на совместное воспитание 2-летнего сына Платона.