Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Зайка
Интересно, как это он в полтора года сказал, что ему понравилось и он хочет продолжить это?
СсылкаПожаловаться
MAX D
ja 4 goda prozil v Anglii,,,,videli bi vi kak oni otnosatsa k svoim detjam!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ХОХО
В ответ на комментарий от Зайка
Зайка
Интересно, как это он в полтора года сказал, что ему понравилось и он хочет продолжить это?
СсылкаПожаловаться
вы не поверите, некоторые дети в полтора года вполне сносно изъясняются
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
Что за бред! Я даже представить не могу, чтоб кто-то из моих детей натворил подобное. Это насколько нужно быть ТП, чтоб оставлять маленького ребенка без присмотра, а потом еще и умиляться тому, чего натворили?
СсылкаПожаловаться
Lens
брошенные на самотек дети!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Кутявина
Пока не родила третьего малыша, тоже не могла себе представить такое. Но этот человечек творит такое! И купание в унитазе, и разрисованные окна, размазанный крем, залазание на самую верхнюю полку стеллажа! И все это за минимум времени (2-3 минуты), в основном при укладывании спать. Но умный чертенок - это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Большинство фото явно постановочные - наверно там призы выдавали. А к мейл.ру вопрос: ребята, ну когда вы начнете обходиться без надоевших "рассказали" и "названы"? У вас проблемы со словарным запасом? Или вам кто-то сказал что эти слова волшебные?
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от Наталья Кутявина
Наталья Кутявина
Пока не родила третьего малыша, тоже не могла себе представить такое. Но этот человечек творит такое! И купание в унитазе, и разрисованные окна, размазанный крем, залазание на самую верхнюю полку стеллажа! И все это за минимум времени (2-3 минуты), в основном при укладывании спать. Но умный чертенок - это точно!!!
СсылкаПожаловаться
за 2-3 минуты прям сильно страшного натворить нереально. У меня дочка тоже шустрик. И когда, я поняла, что она не против разукрасить обои в квартире, сделала всё, чтоб этого не происходило. И вообще, в моем доме дотянуться реально только до игрушек. Всё, что не должно попасть в руки к детям, находится в недоступном месте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кутявина
В ответ на комментарий от Не ваше дело История переписки2
Не ваше дело
за 2-3 минуты прям сильно страшного натворить нереально. У меня дочка тоже шустрик. И когда, я поняла, что она не против разукрасить обои в квартире, сделала всё, чтоб этого не происходило. И вообще, в моем доме дотянуться реально только до игрушек. Всё, что не должно попасть в руки к детям, находится в недоступном месте.
СсылкаПожаловаться
у нас почему то именно недоступные места самые интересные. В целом квартира уже "оборудована" под детей, так сказать. Но те же дети (старшие) могут не закрыть туалет на защелку или ванную, или краски на видном месте оставить. Вообщем глаза и глаза...
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от Наталья Кутявина История переписки3
Наталья Кутявина
у нас почему то именно недоступные места самые интересные. В целом квартира уже "оборудована" под детей, так сказать. Но те же дети (старшие) могут не закрыть туалет на защелку или ванную, или краски на видном месте оставить. Вообщем глаза и глаза...
СсылкаПожаловаться
У нас даже если дверь не закроется в туалет или ванную, то ничего страшного не произойдет. Вся бытовая химия в шкафчиках под замком. За старшим, да, глаз да глаз, всегда за ним проверяю, убрал или не убрал после своего творчества. Но у нас пока еще не случалось ничего такого. Только один раз дочка карандашом на обоях нарисовала и после этого мы сделали всё, чтоб этого не происходило. Я слишком ленива, чтоб устранять хаус, который могут создать дети, если им в руки что-то попадет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Манохин
В ответ на комментарий от Не ваше дело История переписки4
Не ваше дело
У нас даже если дверь не закроется в туалет или ванную, то ничего страшного не произойдет. Вся бытовая химия в шкафчиках под замком. За старшим, да, глаз да глаз, всегда за ним проверяю, убрал или не убрал после своего творчества. Но у нас пока еще не случалось ничего такого. Только один раз дочка карандашом на обоях нарисовала и после этого мы сделали всё, чтоб этого не происходило. Я слишком ленива, чтоб устранять хаус, который могут создать дети, если им в руки что-то попадет.
СсылкаПожаловаться
Все бабы ленивые, это не новость. У меня поход к игрушкам ребенка простой, если они валяются где непоподя в анархии, значит они не нужны и отправляются в мусорное ведро, если я говорю не играть с мячом на кухне и не вижу реакции на свои слова, значит он режится и отправляется в помойное ведро. Все банально просто, надо приучать детей к порядку, и не сюсюканьем и мольбами, а словом и делом.
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от Алексей Манохин История переписки5
Алексей Манохин
Все бабы ленивые, это не новость. У меня поход к игрушкам ребенка простой, если они валяются где непоподя в анархии, значит они не нужны и отправляются в мусорное ведро, если я говорю не играть с мячом на кухне и не вижу реакции на свои слова, значит он режится и отправляется в помойное ведро. Все банально просто, надо приучать детей к порядку, и не сюсюканьем и мольбами, а словом и делом.
СсылкаПожаловаться
Баба-это ваша жена!!!!! А так как обращаетесь с игрушками детей, это плохо. У нас в течении дня игрушки имеют право быть разбросаны, но вечером всё это убирается. Старший ребенок это делает сам, дочке я помогаю в силу ее возраста. У меня без тирании дети слушаются!!!
СсылкаПожаловаться
Стройторг
В ответ на комментарий от Алексей Манохин История переписки5
Алексей Манохин
Все бабы ленивые, это не новость. У меня поход к игрушкам ребенка простой, если они валяются где непоподя в анархии, значит они не нужны и отправляются в мусорное ведро, если я говорю не играть с мячом на кухне и не вижу реакции на свои слова, значит он режится и отправляется в помойное ведро. Все банально просто, надо приучать детей к порядку, и не сюсюканьем и мольбами, а словом и делом.
СсылкаПожаловаться
Жаль ваших детей
СсылкаПожаловаться
Алексей Манохин
В ответ на комментарий от Стройторг История переписки6
Стройторг
Жаль ваших детей
СсылкаПожаловаться
А мне ваших.
СсылкаПожаловаться
Алексей Манохин
В ответ на комментарий от Не ваше дело История переписки6
Не ваше дело
Баба-это ваша жена!!!!! А так как обращаетесь с игрушками детей, это плохо. У нас в течении дня игрушки имеют право быть разбросаны, но вечером всё это убирается. Старший ребенок это делает сам, дочке я помогаю в силу ее возраста. У меня без тирании дети слушаются!!!
СсылкаПожаловаться
Моя жена, это идеальная женщина, при другом варианте, я бы просто на ней не женился. И никакой теронии, во всем должен быть порядок, как в игрушках, так и в голове. Меня отец воспитывал также и по прошествию многих лет, имея детей и жизненный опыт, могу сказать ему только спасибо. Как бывший сотрудник военного комиссариата, могу сказать, ребенка влспитанного на маминых плюшках, видно с порога и не вооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
NATA
В ответ на комментарий от Не ваше дело История переписки6
Не ваше дело
Баба-это ваша жена!!!!! А так как обращаетесь с игрушками детей, это плохо. У нас в течении дня игрушки имеют право быть разбросаны, но вечером всё это убирается. Старший ребенок это делает сам, дочке я помогаю в силу ее возраста. У меня без тирании дети слушаются!!!
СсылкаПожаловаться
Жестко) Ваши дети имеют полное право изрезать и выкинуть Ваши вещи, если вдруг найдут их в неположенном месте=)
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от Алексей Манохин История переписки7
Алексей Манохин
Моя жена, это идеальная женщина, при другом варианте, я бы просто на ней не женился. И никакой теронии, во всем должен быть порядок, как в игрушках, так и в голове. Меня отец воспитывал также и по прошествию многих лет, имея детей и жизненный опыт, могу сказать ему только спасибо. Как бывший сотрудник военного комиссариата, могу сказать, ребенка влспитанного на маминых плюшках, видно с порога и не вооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Вот у таких как вы и вырастают дети затюканные жестоким отцом-тираном. Вас отец тюкал, а теперь вы на своих детях отыгрываетесь. Дети должны расти в любви и заботе, а не вздрагивать под тяжелым взглядом отца. Мне жалко ваших детей и вашу жену. Видимо, тоже вы ее затюкали, раз она позволяет вам так себя вести с детьми.
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от NATA История переписки7
NATA
Жестко) Ваши дети имеют полное право изрезать и выкинуть Ваши вещи, если вдруг найдут их в неположенном месте=)
СсылкаПожаловаться
Это вы мне? Вообще-то про изрезанные игрушки писал Алексей Манохин, но ни как не я
СсылкаПожаловаться
Римма Мунасыпова
В ответ на комментарий от NATA История переписки7
NATA
Жестко) Ваши дети имеют полное право изрезать и выкинуть Ваши вещи, если вдруг найдут их в неположенном месте=)
СсылкаПожаловаться
вы ,наверное,адресат перепутали)))) режет не она)))а военный комиссариат))я не представляю,что творится в маленькой голове ребенка(( если вдруг любимый,хоть и строгий папка *тыдыщ* и разрезал не менее любимый мяч...для детей это несколько больше чем бардак для нас...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Манохин
В ответ на комментарий от Не ваше дело История переписки8
Не ваше дело
Вот у таких как вы и вырастают дети затюканные жестоким отцом-тираном. Вас отец тюкал, а теперь вы на своих детях отыгрываетесь. Дети должны расти в любви и заботе, а не вздрагивать под тяжелым взглядом отца. Мне жалко ваших детей и вашу жену. Видимо, тоже вы ее затюкали, раз она позволяет вам так себя вести с детьми.
СсылкаПожаловаться
У таких как я, дети в 14 лет не становятся эмо, готами и прочим отребьем, не сидят на фенозипаме и спайсах, а если обратится к статистики, то это удел детей не самостоятельных, не оторванных от маминой сиси.
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от Римма Мунасыпова История переписки8
Римма Мунасыпова
вы ,наверное,адресат перепутали)))) режет не она)))а военный комиссариат))я не представляю,что творится в маленькой голове ребенка(( если вдруг любимый,хоть и строгий папка *тыдыщ* и разрезал не менее любимый мяч...для детей это несколько больше чем бардак для нас...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мне жалко этого папашку, который режет мячи за непослушание. Видимо, его в детстве сильно родители гнобили и он не знает другой модели семьи.
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от Алексей Манохин История переписки9
Алексей Манохин
У таких как я, дети в 14 лет не становятся эмо, готами и прочим отребьем, не сидят на фенозипаме и спайсах, а если обратится к статистики, то это удел детей не самостоятельных, не оторванных от маминой сиси.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно воспитывать в такой крайности как вы, чтоб ребенок вырос самостоятельным. У вас явный перегиб. В дальнейшем ваши дети будут такими же жестокими людьми как вы. Можно найти массу других вариантов, чтоб дети убирали свои игрушки.
СсылкаПожаловаться
Птичка
В доме с маленькими детьми может быть чистота, но никогда не может быть порядка. Да и ладно. Хаос тоже может быть созидающей силой.
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
В ответ на комментарий от Птичка
Птичка
В доме с маленькими детьми может быть чистота, но никогда не может быть порядка. Да и ладно. Хаос тоже может быть созидающей силой.
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Римма Мунасыпова
В ответ на комментарий от Не ваше дело История переписки10
Не ваше дело
Не обязательно воспитывать в такой крайности как вы, чтоб ребенок вырос самостоятельным. У вас явный перегиб. В дальнейшем ваши дети будут такими же жестокими людьми как вы. Можно найти массу других вариантов, чтоб дети убирали свои игрушки.
СсылкаПожаловаться
да и давно всем известно,так дети познают,пробуют на вкус этот мир)))...я заметила....детство и так оооочень короткое....пролетит и все....потом вспоминать.как родители игрушек лишали?! бред)))...еще во взрослой жизни будет много всего....а пока дети,любить надо их)))и все...и бардак каждый день убирать за ними))) зачем мы еще нужны)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас