Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Астра
Мария Порошина, Алла Довлатова))
СсылкаПожаловаться
АМЭС Сбыт
В ответ на комментарий от Астра
Астра
Мария Порошина, Алла Довлатова))
СсылкаПожаловаться
Добровольская, Шукшина
СсылкаПожаловаться
АМЭС Сбыт
Ефремов,Пореченков
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Написали бы именно про тех,кто воспитывает своих детей.А то Евгений Цыганов,нарожал семерых и в кусты.Ушел,а ты жена как хочешь.а у него новая любовь и новый ребенок.Неприятный,скользкий и непорядочный мужик.Нравится Климова, Охлобыстин,вот те,кто не бросает своих детей а воспитывает и дарит им всю свою любовь и заботу.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
сейчас настолько тяжело и дорого вырастить ребенка, что только знаменитости с их немеряным баблом и могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Марина Ведерникова
считать надо тех детей. в воспитании которых они непосредственно участвуют.
СсылкаПожаловаться
Юрий Климов
В ответ на комментарий от Марина Ведерникова
Марина Ведерникова
считать надо тех детей. в воспитании которых они непосредственно участвуют.
СсылкаПожаловаться
Согласны с Вами
СсылкаПожаловаться
Светлана Веселова-Волкова
Нормально, если есть возможность всех воспитать, почему бы нет? дети, воспитанные в больших семьях ,как правило, доброжелательные, счастливые и радуются жизни.
СсылкаПожаловаться
Гульнара Скорюпина
Евгения Добровольская- четверо
СсылкаПожаловаться
Мина
Цыганов-то тут каким боком?:))) Он если только в номинации "кобель-производитель" лидировать будет. Это не у него семеро детей, а у его бывшей жены, Ирины Леоновой, шестеро. Вот она достойная многодетная мама.
СсылкаПожаловаться
Елена Быкова (Синевич)
Семья-это, как известно, главная ячейка нашего общества. Очень радует, когда видишь радостные, счастливые лица настоящих мам, пап, детей! Настоящие-это когда в семье искренние, теплые отношения. В таких семьях царит понимание, взаимовыручка и прочие настоящие чувства! Право на счастье имеют как звездные семьи, так и семьи простых людей. Не важно, сколькодетей в семье, главное то, что они есть-наши цветы, наше будущее!!!
СсылкаПожаловаться
Лидиана
Понятно, если говорят о многодетной маме или многодетной семье, но когда говорят о том, сколько детей у мужчины от разных женщин, это не многодетный отец - это кобелино.
СсылкаПожаловаться
Танейка
Как приятно почитать положительные отзывы о детях, несмотря на пикантные подробности их появления у звезд. Горжусь Охлобыстиным, шестеро детей от одной Оксаны. Дай Бог их семье любви, мудрости и долгих лет счастливой жизни!
СсылкаПожаловаться
Тесса
Счастья и здоровья всем .
Но , Цыганов в этом списке почему-то коробит . Хотя , если он поддердивает детей от первого брака материально и общается с ними , ну почему бы и нет .
Нравится здесь Кончаловский : всех любит , всех признал , всем помогает , все вокруг него кучкуются .
СсылкаПожаловаться
Наталья Трофимук
есть возможность поставить на ноги - и рожают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьминова
Согласна с Тессой и Миной почему в этом списке Цыганов,многодетные-это кто живет и воспитывает детей в одной семье,а не бегает по "бабам"
СсылкаПожаловаться
марина Митрофанова
И чё они хотят от нас с этими своими детьми. Похвалы)
СсылкаПожаловаться
Валентина Яковлевна
Как вы всех задолбали! Одно и то же, одни и те же. Где простые люди и простые судьбы?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Танская (Журкина)
не нравится не читайте и не будете раздражаться . надо прости порадоваться за них что никакая карьера не помеха для них. молодцы .
СсылкаПожаловаться
Мила
Думаю, это стало модно - иметь много детей. Не забывайте, что помогают многочисленные няньки, чтобы можно было восстанавливаться поле очередного рождения ребенка. А вот как дети общаются между собой, когда вырастают?
СсылкаПожаловаться
Лёля
Вот когда все детишки в одном браке мамы и папы-вот действительно многодетные родители. Вот счастье!
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
В ответ на комментарий от Лёля
Лёля
Вот когда все детишки в одном браке мамы и папы-вот действительно многодетные родители. Вот счастье!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Абитова
дети это всегда хорошо.Будет что в старости внукам рассказать.
СсылкаПожаловаться
КЛЁПА
А о Глафире Тархановой ни слова....
СсылкаПожаловаться
~Мико~
У Ситтель старшая дочка с бабушкой, в новой семье она ей не нужна. Хороша мамаша.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас